Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 171

Тема: Новые PvE-миссии в версии 0.9

обновление 16 гигов? вы ни че не попутали?!

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ----------

я игру скачал она весила 16 гигов...вы мне предлогаете еще 16 скачать?! У меня 3джи мадем! Да я чхал на такие игры!

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

Похоже америкосы так и будут маить денежку...обновление каждый месяц,каждый месяц по 16 гигов с клиента нормально придумали,только вот у меня трафик ограничен....я смог выделить себе ночь свободного времени от сна,что бы скачать игру. Но теперь я не буду этого делать,а для чего...что-бы вот так каждый месяц себя обламывать...неееее голиматья кака-енто я так не буду играть в эту игру.

Цитата Сообщение от u_db0d71261d Посмотреть сообщение
    обновление 16 гигов? вы ни че не попутали?!

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ----------

я игру скачал она весила 16 гигов...вы мне предлогаете еще 16 скачать?! У меня 3джи мадем! Да я чхал на такие игры!
    Показать
    Сейчас набегут дети с неоправданно раздутым ЧСВ и будут тыкать тебе в то, что это ОБТ, разрабы поголовно с нимбами над головой, и если не нравится можешь сидеть и ждать релиз. Год может два или никогда.

тот рандом не снимает у тебя каждый месяц за обнову 16 гигов.

Цитата Сообщение от u_db0d71261d Посмотреть сообщение
    Показать
    Сейчас некоторые игры и по 40 и по 60гб весят. То что вы на 3ж (видимо лемитное) это ваша проблема, а 16гб на текущий год уже не не цифры.

да у мну и в варгейминг неплохо играть получается

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ----------

я не скачиваю игры по 60 гигов...мне они неинтересны...у мну всего 50 гигов трафик на месяц

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

печально вообще,но каждый месяц я не смогу тратить время и трафик на эту игру.

трафик? не понял про что ты ))
    гамецентер жрет трафик поболее

16ГБ это сейчас только (перекачивать заново нужно в связи с изменениями в файлах самого клиента), в дальнейшем будет также как и было до этого.
    И как выше сказали про ОБТ (один непонятливый ребенок) - это же тест, ну решили разрабы щас так поменять клиент - нам только остается смириться))
    [URFO]
    «Понерфите реку, а то я в ней тону!» © TheChief

Чем качать эти 16гб проще снести нафиг клиент и перекачать с 0 (или нет)

Цитата Сообщение от LemNik Посмотреть сообщение
    Чем качать эти 16гб проще снести нафиг клиент и перекачать с 0 (или нет)
    Показать
    По тому, как это на ПТС было - по времени да, было быстрее удалить и заново переустановить.
    [URFO]
    «Понерфите реку, а то я в ней тону!» © TheChief

Цитата Сообщение от MilkGood Посмотреть сообщение
    А для артиллерии будут отдельные ПВЕ режимы, а то она на нынешних вообще мало что успевает или вообще ничего не может сделать. В пвп очереди дикие, а качать из-за модулей и командиров приходится.
    Показать
    Я на ПВЕ режиме прямой наводкой артой работаю! Хоть что-то успеваю сделать

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права