Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ОШБИКА С НАЧИСЛЕНИЕМ ОПЫТА ЗА БОЙ/ не начисляется бонус опыт за Командира

ОШБИКА С НАЧИСЛЕНИЕМ ОПЫТА ЗА БОЙ/ не начисляется бонус опыт за Командира

Добрый день. После вчерашней перезагрузки серверов стал замечать, что не весь опыт начисляется, но так как опыта было ни нуль, то проверить было сложно, но сегодня моя свободная была нулевая, а на общей было 160 опыта или около того, и увидел следующее:
    Я получил за бой на ПРот Терме в ПВЕ 5023 опыта ( это с премиумом), но на числили мне в общем несколько меньше, примерно 4600 опыта, что ж давайте посчитаем где ошибка:
    1. Чистыми я получил 1522.
    2. бонус за премиум дает множитель 1,5, отсюда получаем 1522*1,5 = 2283
    3. Далее х2 за первую победу, получаем 2283*2 = 4566
    Мне на числили свободной как раз 4576 (видно на первом скрине, она у меня была как раз равна нулю), что в целом очень похоже с результатом выше, но должно же быть 5023? т.е. нет чуть больше 400 опыта. А вот они где "потерялись":
    командир Федор Соколов должен давать 10% к получаемому опыту, т.е тогда расчет должен быть такой:
    1. Чистыми я получил 1522.
    2. 10% бонус за Командира 1522*1.1 = 1674.2
    3. бонус за премиум дает множитель 1,5, отсюда получаем 1674.2*1,5 = 2511.3
    4. Далее х2 за первую победу, получаем 2511.3*2 = 5022.6 , а именно как раз те 5023 опыта, о которых мне написала игра после боя, но которые мне не были начислены полностью
    В довершении подтверждения этого хотел бы сказать, что пару дней назад в итогах матча, в таблице Подробно в пункте Бонусы, где как раз показывали множители опыта, был бонус связанный с 10% приростом опыта от Командира, но сегодня его уже нет в этой таблице.
    Скрины прилагаю, на первом общий итог, на втором таблица бонус
    Прошу исправить эту ошибку, и, быть может, до зачислить не полученный опыт, а то вчера, сегодня и до момента исправления "набежит" определенное количество опыта

ScreenShot0010.jpg
    ScreenShot0011.jpg

С обновлением ничего не изменилось, опыт по прежнему начисляется не весь. Проверил только что в ПВЕ режиме. Только все еще запутаннее стало, и теперь вообще не понятно, какая часть опыта теряется.
    Проверял на технике МБТ-70, с командиром, который должен давать 10% за бой. В итоговой бонусной таблице 10% бонус от командира появился, но вот что там и куда начислялось, совершенно не понятно.
    1. До боя у меня было 114 свободного опыта и 0 общего опыта.
    2. За бой я получил 924 опыта.
    3. После этого у меня стало 954 свободного опыта и 44 общего опыта.
    4. Получается, что мне дали к свободному 954-114= 840 опыта. Плюс те 44 общего, получается, что итого мне дали за бой 884 опыта, а должны были дать 924.
    5. Итого, нет 40 опыта, или что типа 4.3%.
    вот скрин итогов:
    ScreenShot0018.jpg

И может кто-нибудь ответить на вопрос: общий опыт, который добавляется за каждый бой, он является частью того опыта, что я получил за бой, или он начисляется сверху того опыта, что я получил за бой?
    объясню на примере, допустим я получил за бой 100 опыта, и у меня должно 5% уходить в общий.
    1. У меня на этой технике будет +95 опыта и +5 добавиться в общий
    или
    2. у меня на этой технике будет +100 опыта и +5 добавится в общий?

До сих пор 10% бонусного опыта за командира Федор Соколов так и не начисляется. В финальной таблице значении с модификатором указывается, но начисляется значение равно 0.9090 от нужного, что соответствует тем 10% за командира.
    Для примера, если бы за бой получили 100 опыта, то командир дал бонус в 10%, что дало бы нам 110 опыта, и именно это значение было бы отражено в финальной таблице, но реально добавили бы вам только 100 опыта, что равно 100/110=0.909

очень давно это не работает. Опыта дают больше ( с учётом командира), а вот для перевода за голд недостаёт какой то части...так же, как и у ТС. К примеру, получил за бой 5000 опыта на прем танке, а перевести за голд в свободный можно лишь 4700 и так постоянно. Какой тогда толк от командира, если опыт, который он получает, нельзя использовать???

Протестировал с сегодняшним обновлением. Ошибка не исправлена. 10% опыта от командира не начисляются, хотя в финальной таблице боя они отображаются.

Ваши права