+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Так точность или погрешность?

Цитата Сообщение от RakeRunneR Посмотреть сообщение
    В евроклиенте погрешность это "minimum accuracy", а точность - "maximum accuracy". Если дословно - минимальная и максимальные точность, читай - размеры кругов сведения (начальный и конечный).
    Преводчику нужно гвоздь в голову вбить.
    Показать
    Нифига. Я специально проверил. Ни точность при стрельбе на ходу, ни погрешность не влияет на круг сведения.

14,5 мм Аватар для KonDiter42
    Цитата Сообщение от llKOFF Посмотреть сообщение
    Нифига. Я специально проверил. Ни точность при стрельбе на ходу, ни погрешность не влияет на круг сведения.
    Показать
    А как Вы это проверяли?

Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    как раз наоборот.
    посему для техники с малым разбросом изначальным больше пользы от уменьшения погрешности, для техники с большим разбросом лучше повысить точность, уменьшив сам разброс разброс.

ещё проще - точность определяет разброс, т.е. некую область внутри которой ляжет снаряд, в ТТХ техники указана в градусах, типа там 0.27 для Шеридана, к примеру. погрешность определяет распределение снарядов внутри этой области. отсюда и пляши.
    точность можно отследить по изменению ттх, значение разброса меняется, с погрешностью сложнее, цифирками она нигде не выводится, остаётся убеждаться в бою.
    Показать
    Насколько, я понимаю необходимо устанавливать оборудование на уменьшение погрешности, т.к. снаряд будет чаще лететь в центр круга. Особенно критично при стрельбе на дальние дистанции.

120 мм Аватар для eQuillibrium
    Погрешность - максимльный круг разброса, точность - полностью сведенный круг разброса.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ----------

Цитата Сообщение от HerrMaiyor Посмотреть сообщение
    Насколько, я понимаю необходимо устанавливать оборудование на уменьшение погрешности, т.к. снаряд будет чаще лететь в центр круга. Особенно критично при стрельбе на дальние дистанции.
    Показать
    На Шериданах, М60А2, возможно, на совковых ОБТ (я их не качаю) нужно максить точность.
    ""Какой стимул мне тогда играть, кроме как гнобить некчемных людей, не способных освоить такую простую игру? Нет уж. Если ты раккал, пусть ты будешь изгоем, может тогда будет стимул включать то, что осталось от мозга."Sarreth(с)"Moregex(c)

Цитата Сообщение от eQuillibrium Посмотреть сообщение
    Погрешность - максимльный круг разброса, точность - полностью сведенный круг разброса.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ----------

На Шериданах, М60А2, возможно, на совковых ОБТ (я их не качаю) нужно максить точность.
    Показать
    В обще то на ОБТ нужно максить скорость прицеливания (сведение)
    Наплевать где, наплевать с кем, скажи когда

30 мм Аватар для sergiokarleone
    наверно Он переводил !

}:->

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права