Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: VFM MK5

VFM MK5

VFM MK5 советую купить всем любителям ЛТ, если думаете куда потратить голду, машина сама по себе обладает отличными характеристиками на 6 лвл, так еще имеет багнутое бортовое бронирование, которое не фиксят еще с 7.2, а именно при указанной броне 55, с модификатором 0.9, ее не пробивают 20-30мм автопушки и малокалиберные кумулятивные снаряды.

Всегда было интересно, а сведение больше чем у 72 в 3.90 не мешает целиться и разброс конский в 0.17 не мешает? Я не тролль, раздумываю над этой машиной, но показатели смущают по точности. И только 1 слот под огневую мощь

Цитата Сообщение от Tinkeron Посмотреть сообщение
    при указанной броне 55, с модификатором 0.9, ее не пробивают 20-30мм автопушки и малокалиберные кумулятивные снаряды.
    Показать
    У VFM-5 там экран поверх основной брони. Так что вполне нормально.

Цитата Сообщение от Lynette Посмотреть сообщение
    У VFM-5 там экран поверх основной брони. Так что вполне нормально.
    Показать
    55 мм аллюминия +5 мм жестянка или резиночка не пробиваются 120+ пробития подкалиберами и это нормально? Этим АВ будет заманивать игроков из других проектов? МУАХАХАХ.
    Кстати, можете здесь поворить свою мантру о том, что ОБТ 6, танкующий лучше, чем ОБТ 8 (да да, я об вашем любимом ХМ-1) - это тоже нормально, давайте, я поржу. И 700 тыс онлайна картошки посмеется тоже.

Цитата Сообщение от farslght Посмотреть сообщение
    Кстати, можете здесь поворить свою мантру о том, что ОБТ 6, танкующий лучше, чем ОБТ 8 (да да, я об вашем любимом ХМ-1) - это тоже нормально, давайте, я поржу. И 700 тыс онлайна картошки посмеется тоже.
    Показать
    А папки будут ржать над вами раками, и сношать вас в каждом бою, опуская ниже плинтуса только из-за того, что у рачья нет мозгов))) Да-да, троллизм такой)) ибо задрали алешки ныть, то им ап подавай, то нерф...Не будет вам тут такого, не надейтесь - все равно будете отхватывать из боя в бой и будут ржать над вами и унижать вас))
    Тут геймплей все-таки другой, и когда игроки это наконец-то осознают - то у них и не будет не имб, ни отстойных танков. Как уже говорили - единственная тут имба - прямые руки и главное мозг)).
    [URFO]
    «Понерфите реку, а то я в ней тону!» © TheChief

240 мм Аватар для Bimber
    55 мм аллюминия +5 мм жестянка или резиночка не пробиваются 120+ пробития подкалиберами и это нормально? Этим АВ будет заманивать игроков из других проектов? МУАХАХАХ.
    Показать
    абаржака...кумулятивы и подкалиберы-это суть одно и то же..посмеюсь вместе с адекватами,коих больше,чем farslght с его другом Колей с седьмого "Г"

было заявлено
    -малокалиберные кумулятивные снаряды.
    Показать
    вот что ответил наш спец по всему в мире-
    55 мм аллюминия +5 мм жестянка или резиночка не пробиваются 120+ пробития подкалиберами
    Показать
    картошкен мозген мышлен детектед..ить разницы нет..оба-за голду..бггг
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

на мой взгляд он самый слабый для своего уровня

55 мм аллюминия +5 мм жестянка или резиночка не пробиваются 120+ пробития подкалиберами и это нормально?
    Показать
    А там точно 55? Хорошо проверил?

Помнится у него же там раньше броня башни была около 5мм и некоторые очень возмущались что ее не пробивали.

А пушки пробивают. Только не под острыми углами.

Цитата Сообщение от Bimber Посмотреть сообщение
    абаржака...кумулятивы и подкалиберы-это суть одно и то же..посмеюсь вместе с адекватами,коих больше,чем farslght с его другом Колей с седьмого "Г"

было заявлено

вот что ответил наш спец по всему в мире-

картошкен мозген мышлен детектед..ить разницы нет..оба-за голду..бггг
    Показать
    А еще было заявлено "20-30мм автопушки", и я ответил именно на это. Этот калибр в основном использует либо ББ, либо БПС, но никак не кумулятивы. Но ты продолжай паясничать, клоун, у тебя прикольно получается.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

Цитата Сообщение от Lynette Посмотреть сообщение
    А там точно 55? Хорошо проверил?

Помнится у него же там раньше броня башни была около 5мм и некоторые очень возмущались что ее не пробивали.

А пушки пробивают. Только не под острыми углами.
    Показать
    Посмотрел в клиенте. Толщина экранов там правда не указана отдельно. А мб 55 это уже с экранами, тогда вообще интересная картина получается.

Цитата Сообщение от SEREGASF Посмотреть сообщение
    то у них и не будет не имб, ни отстойных танков. Как уже говорили - единственная тут имба - прямые руки и главное мозг)).
    Показать
    Будет 15 на 15 ХМ-1. Проходили уже подобное. Первый раз, что ли? Желаю тебе очень интересного геймплея в таком случае, "не такого как в картошке".
    Последний раз редактировалось farslght; 22.09.2015 в 11:36.

120 мм Аватар для COBRICH
    после того как он стал прем танком и у него отобрали его прокачиваемую топовую пушку танк стал неочём так что покупать его не буду и другим не советую

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права