Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: VFM MK5

Прекрасный танк! Просто не надо на нем стоять)и кустодрочить. Доставляет массу неудобств противникам ибо и с вертухи залепить может и свалить и закрутить ОБТ. ББМ шугаются ибо не пробивают в личико)...Очень помогает ОБТ если сзади подкатит и отвлечет вражин. И пуха норм...заметил что в ближнем бою я о сведении и выцеливании даже не думаю...- повернул -выстрел-попал...= +300+-... И море фана)! А вот с МБТ-70 что то не пошло...стоит пылится.

Цитата Сообщение от Labian Посмотреть сообщение
    Exp. Tank намного лучше за счет отличной точности и сведения. Возможность быстро и точно стрелять в этой игре решает куда больше, чем сомнит
    ельная броня.
    Показать
    Броня в этой игре более чем сомнительна,всякие попытки играть от брони заранее обречены на провал,поэтому когда решал какой из двух премов брать,МВТ или ВФМ,взял АМХ 90 и Жало.

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ----------

Выше 4 лвл годных премов нет.

30 мм Аватар для u_f0555470e6
    Цитата Сообщение от mk3rzzz Посмотреть сообщение
    Вложение 39959
    не не мешает. очень клевый танчик
    Показать
    Я не понимаю как вы так набиваете на нем бабло за 200к, я как ни корячусь, самое большое сколько дали 100к, прем танк + просто прем акк + 50% ко всему из набора черной пятницы. ну ни как не капает бабло хоть тресне((( такое ощущение что его порезали, может и работало все но пару дней, а дальше порезали на рейт и кредиты, скринScreenShot0067.jpg
    Земля нас породила, она нас и убьет)))

Пушка не понравилась. Есть АМХ рас 90, так от него я вообще кончаю, а этот ЛТ только умеет ездить и отбивать 20мм снаряды лбом и больше ничего.

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Хороший танчик. Камешки вопят, что соблюдают политику "прем малеха хуже топа своего уровня в классе", так какого рожна Вам надо? Косой? Неправда...
    Жало? Рак-пак? Я Вас умоляю)) При 0.10 точности бывали по 3-4 промаха подряд...
    И да - иногда просто божит фантастическими рикошетами и поглощениями урона от конских калибров своих ОБТ даже в упор, что меня, ололошника спасало...
    Экспедишн? Это ИТ а не ЛТ... Если на ВФМ еще умудряешься выжить после атаки ББМа, то Экспедишн протыкается насквозь и все эти его углы ВЛД - до задницы.

Да не имба, да - на любителя.
    У меня и на МБТ вообще нифига не получалось и хаял его, пообщался, поднастроил, кое-что обдумал - танк преобразился... Короче в себе причины ищу.
    И ВФМ вообще открыл мне глаза на класс ЛТ... Если прокачиваемые машинки веселее - то это просто прекрасно.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

После нерфа бронепробития у его пушки танк крайне сомнительный. Если неумные ИТ и неорганизованные ОБТ пустят вас себе в борт или в корму, то да, можно настрелять. Но это не заслуга танка, а "зевок" соперников.
    Да, с ББМ может разобраться, но только если встретится с ней нос к носу. А из далека будет пересвечен и обстрелян.

Тут то и кроется адская непонятка-все остальные премы в игре вполне играбельны,и нареканий не вызывают,почему же тогда ВФМ такое откровенное говнище?

Насколько я понял, когда шло еще тестирование игры, танк показал избыточно успешную статистику. В результате нерфанули, но переборщили.

Цитата Сообщение от serggn Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, когда шло еще тестирование игры, танк показал избыточно успешную статистику. В результате нерфанули, но переборщили.
    Показать
    Ну будем надеяться они там прочухаются и сделают ему играбельную пушку,так как гемплей лТ никак не сочетается с косой и долгой пушкой.

А что еще остается? Как "бэушку" в третьи страны не продашь.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права