Результаты опроса: Нужна ли артиллерия в пвп режиме?

Голосовавшие
366. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

247 67.49%
  • Нет

119 32.51%
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 257

Тема: Нужна ли артиллерия в пвп режиме?

Question Нужна ли артиллерия в пвп режиме?

Артиллерия у вас сбалансирована лучше чем у конкурентов, но сама концепция нанесения урона со спутника плоха. Игрок перемещается по карте одним кликом по миникарте и безнаказанно раздает урон. Не получится артиллерию сбалансировать так что бы не подгорало. При сильной арте горит у противников, при слабой у водителей. Уже сейчас на форуме артоводы плачут что низкая альфа и долго балансит, а в бою обт пишут гадости артоводам.
    Спросите почему безнаказанно? Потому что на некоторых картах есть укрытия за которыми арте не чего не страшно, а они прокидывают чуть ли не всю карту. Ниже есть скрины таких мест. Артиллерийские дуэли не работают. Для того что бы не умереть от контр огня нужно после выстрела начать движение и внимательно смотреть на миникарту. Если арта отстрелялась в ответ(видно на миникарте) то меняешь направление (в другую сторону или в бок). В итоге убить арту очень сложно и артоводы пишут "арта мир" и с самого начала боя лупят по танкам.
    Планировалась артиллерия как класс поддержки но получился полноценный дамагер. Урон от 200 до 500, кд 13сек, хорошая точность, возможность наносить урон безнаказанно, а ведь это только 4лвл и дальше больше.
    Артиллерия порождает стоялово на некоторых картах. На тихой реке игроки охотнее едут в раш по ущелью в боях без артиллерии. То же самое на воздушной тревоге. Но не каким образом артиллерия не искореняет стоялово. В этой игре не встречал стоялова, встречал игроков которые пытаются охранять кусты возле базы, но это не стоялово. Стоялово это когда команды заняли ключевые точки и боятся ехать дальше по разным факторам(не хватает скила, боятся арты, нету ХР итд). В каждом бою одна из команд идет в раш и легко выкуривает тех кто стоял в кустах.
    Предлагаю вывести, а вернее не вводить артиллерию в релиз. У вас еще тест и вы можете убрать арту из игры или хотя бы из пвп режима. Вы сделали 12+ миссий для пве, сделайте еще несколько миссий для артиллерии.
    Изображения
    Последний раз редактировалось u_618b28b703; 29.09.2015 в 12:01.

420 мм Аватар для MLooN87
    Уберут арту, на что дальше ныть будешь?
    Всё тлен

Цитата Сообщение от MLooN87 Посмотреть сообщение
    Показать
    Я бы предложил начать ныть на ОБТ совсем имбовые и пробитие у них и урон, у некторых так вообще ракеты даже есть, это имбаланс ящитаю
    %:

Показать
    Буду ныть По поводу дисбаланса респов. Я все расписал и обосновал. Не согласен? приведи свои аргументы "за". Игра еще на тесте и ее нужно дорабатывать на основе отзывов игроков. Именно для этого и создан данный раздел форума.

Она и в ПВЕ не нужна.

Показать
    ну в целом на ББМ и ИТ, потом ЛТ... вот ток нужно оч постараться чтоб придумать из за чего нагибают ЛТ)))

но ТС в целом то прав)
    Да, придуманы и реализованы механики, целью которых было сделать из арты нормальный класс, основываясь на опыте соседей, НО все тщетно единственная реальная разница это маленькая альфа при быстром кд))
    как верно подметил ТС, засвет после выстрела ничего не дает... тем более что есть места где можно встать за кроной дерева и быть не видимым для арты противника, при этом оч редко появляются ребята которые прям так уж хотят убить арту в команде противника)) глянут быстренько, не увидел и бог с ним ..

при этом как боевая единица, арта ну прям скажем "не сильна" если не сказать слаба... конечно, есть саппорт снаряды) которые стоят кучу денег и почти не дают профита..

так вот апать арту, чтоб вайнила одна чать ?
    или нерфить, чтоб вайнила другая ?

проще уж убрать причину вайна ...

если что, я не за то чтоб вывести арту совсем ... я за то чтоб ее полностью переработать)
    но проголосовал за вывод)

420 мм Аватар для MLooN87
    Цитата Сообщение от u_618b28b703 Посмотреть сообщение
    Буду ныть По поводу дисбаланса респов. Я все расписал и обосновал. Не согласен? приведи свои аргументы "за". Игра еще на тесте и ее нужно дорабатывать на основе отзывов игроков. Именно для этого и создан данный раздел форума.
    Показать
    Хоть один аргумент кроме соплей а чате будет по поводу арты?
    Всё тлен

если и убирать арту так из пве, ибо минус 1 игрок по сути

Цитата Сообщение от u_618b28b703 Посмотреть сообщение
    Показать
    сразу предупрежу, конструктивной критики, аргументированных ответов не жди)))
    у них так не принято))
    сейчас предложат тебя из игры вывести.. про нытье и сопли, что то писать, ну и все в таком духе))

Хоть один аргумент кроме соплей а чате будет по поводу арты?
    Показать
    Прочитайте тему еще раз и либо приводите аргументы за арту, либо идите лесом флудить в другие темы.

Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права