Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 243

Тема: Обновление на ПТС 20.09.2015 (обновлено 24.09.2015)

[QUOTE=CEBEP0K;462687]Ты можешь нормально писать? Ведь не все тут геймеры от макушки, до кончиков пальцев ног. Тогда может и собеседников у тебя прибавится.
    /QUOTE]

А причем тут про геймеры? Для таких как вы есть гугл. Но если вам так трудно туда залезть.... В двух словах- боеприпасы с тандемной БЧ состоят из двух частей , первая лидирующая пробивает слой брони , а вторая поражает саму технику. Ну это так поверхностно , очень .

Цитата Сообщение от CEBEP0K Посмотреть сообщение
    Ты можешь нормально писать? Ведь не все тут геймеры от макушки, до кончиков пальцев ног. Тогда может и собеседников у тебя прибавится.
    Показать
    Ну хоть эти "не геймеры" знают с какой стороны танк стреляет?

LAHAT быстро гуглится. Что есть "тандемная боевая часть" - тоже.

И вообще. Причем тут геймеры и техника?

Я по поводу ПТУРов у Лео 2/2А5 уже две темы сделала, для ОБТ и ПТС. Их тоже трудно заметить, да.

120 мм Аватар для CEBEP0K
    Цитата Сообщение от Lynette Посмотреть сообщение
    Ну хоть эти "не геймеры" знают с какой стороны танк стреляет?

LAHAT быстро гуглится. Что есть "тандемная боевая часть" - тоже.

И вообще. Причем тут геймеры и техника?

Я по поводу ПТУРов у Лео 2/2А5 уже две темы сделала, для ОБТ и ПТС. Их тоже трудно заметить, да.
    Показать
    Ух ты,гугл! Аж очки вспотели и на лысине первые волоски пробились! Спасибо девочки, подсказали )) Наконец-то есть где ваши стенографии расшифровывать. Даже узнал, что за палка из башни торчит, оказывается это из неё шпульки вылетают, а то я два года в армии дёргая за рычаги танка всё думал, а чего она иногда грохочет? Обязательно отпишусь сослуживцам, а то у них до сих пор дискус по этой теме и Ваське заряжающему наконец-то объясню, что такое БЧ и что он не той стороной пульку в глушитель заряжал. Спасибо девочки, хоть будет повод с друзьями собраться )
    Целую ваши умные головушки, чмоки-чмоки ))) Я вас обожаю ))
    Последний раз редактировалось CEBEP0K; 28.09.2015 в 07:48.
    Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка!
    При каждой неудаче давать умейте сдачи!
    Иначе вам удачи не видать!!!

Может хватит уже? Ну вам чего, в бою мало чтоль каках?)))) Хоть их на подфоруме ПТС пусть не будет))
    [URFO]
    «Понерфите реку, а то я в ней тону!» © TheChief

Цитата Сообщение от SEREGASF Посмотреть сообщение
    Может хватит уже? Ну вам чего, в бою мало чтоль каках?)))) Хоть их на подфоруме ПТС пусть не будет))
    Показать
    Чито поделать если человек сначала "нипонил" а потом пустился бред нести.

И так на ПТС тестить неудобно в боях (попытки убить либо возгорания на тему "вы балласт для команды" и т.д) а тут и на форуме люди "нипонимают".

Тандемная боевая часть, активная защита, динамическая зашита, ПДЗ, КОЭП - ты в армии танк водил или только от грязи чистил?
    я сапером служил и то когда кумулятивные наземные мины с сейсмодатчиком ставить учились, нам капитан все рассказал про танки/бмп/бтр/ббм, средства их защиты и поражения - так сказать вводный экскурс.
    короче СЕВЕР0К выпендреж не зачет.
    а девченки молодцы стараются

мина противобортовая ТМ-83 с сейсмическим и ИК датчиком ис че.
    Последний раз редактировалось SternRitter; 28.09.2015 в 11:56.

120 мм Аватар для CEBEP0K
    Цитата Сообщение от Lynette Посмотреть сообщение
    Чито поделать если человек сначала "нипонил" а потом пустился бред нести.

И так на ПТС тестить неудобно в боях (попытки убить либо возгорания на тему "вы балласт для команды" и т.д) а тут и на форуме люди "нипонимают".
    Показать
    Счастье моё, я просто попросил вас понятнее писать, а вы своим женским легионом начали нерфить мой образ, я извиняюсь если чем вас задел, пишите как хотите,понятно что это для разрабов вы пишете, а не для таких как я. А бред по вашему, я начал писать, чтоб перевести как то в шутку неправильно понятоё вами моё обращение.(Хотя не такой уж и бред, что то там и правда)
    И никто не выпендрёжничает уважаемый SternRitter, не тот возраст и в армии грязь чистили после учений мы всем экипажем, а под каким названием снаряды у нас командир с заряжающим изучали. Моё дело было за рычагами сидеть и экипаж не подвести во время боя.
    Последний раз редактировалось CEBEP0K; 28.09.2015 в 12:20.
    Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка!
    При каждой неудаче давать умейте сдачи!
    Иначе вам удачи не видать!!!

120 мм Аватар для xipoza
    Вы надоели, пипирками мериться! Ладно "мущщины", но вам то это зачем, барышня!? Обнову качайте, Обсидиан нас сегодня чем то порадует...

Цитата Сообщение от CEBEP0K Посмотреть сообщение
    я просто попросил вас понятнее писать,
    Показать
    Куда уж понятнее? :-e
    Что в словах "LAHAT", "тандемная БЧ" и "отобрали" было непонятно? А то что было "перевести в шутку" больше похоже, как сказали выше, выпендреж и кривлянья.

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ----------

Цитата Сообщение от xipoza Посмотреть сообщение
    Вы надоели, пипирками мериться! Ладно "мущщины", но вам то это зачем, барышня!? Обнову качайте, Обсидиан нас сегодня чем то порадует...
    Показать
    Я на работе. Неудобно обновлять.

Сколько обнова-то?

120 мм Аватар для xipoza
    300 с копейками

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права