Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: МВТ-70 ИМБА

МВТ-70 ИМБА

Добрый день!

Хотел спросить, когда понерфят эту имбу, стабильно кидает к 5 ур, ее никто не пробивает вообще, когда это кончится?

30 мм
    У него броня антинуб

в прицелы пробивается, которые по обе стороны башни.

240 мм Аватар для Bimber
    Ее понерфлю, когда у Вас начнутся мозги и попытаетесь почитать форум

А так-МВТ-70 останется имбой навсегда для Вас воттак вота...печально-но факт
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

Нормально он пробивается, единственное его преимущество это маленькие зоны пробития, вообщем против него привыкнуть можно. Да и залетает в эти форточки ему отлично, сужу по т72-т72а
    %:

Цитата Сообщение от CrimeaIsRussia Посмотреть сообщение
    в прицелы пробивается, которые по обе стороны башни.
    Показать
    Я знаю куда пробивается.

С т-72 туда очень сложно попасть.

На таком маленьком уровне такая имба, люди будут просто плеваться и уходить из игры. Этот танк все нервы портит при встрече, и играть не хочется.

Цитата Сообщение от Komrad311 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну так это так сложно. В небо проще стрелять. Продолжай.

Какая имба? Зона пробития у него все здоровенное нлд, на башне в прибор, с полным уроном, всеми шьется... Дырявый сарай с косой пушкой коротая долго сводится, долго перезаряжается, слепой как крот. Была бы возможность обратно бы сдал. На куче премов переиграл, этот в текущем рандоме - худший. С прокачиваемыми ОБТ 6 ур уже ничего не может, т.к. нужно выцеливать уязвимые зоны, а пушка-то кривая. Про уровни выше помолчу. Х.з. как, но я на нем еще в минус ухожу. Наверное я нуб для этой "имбы". :-/
    Последний раз редактировалось Morozz1982; 20.09.2015 в 16:14.

Цитата Сообщение от Komrad311 Посмотреть сообщение
    Я знаю куда пробивается.

На таком маленьком уровне такая имба, люди будут просто плеваться и уходить из игры. Этот танк все нервы портит при встрече, и играть не хочется.
    Показать
    мвт 70 апнуть надо,танк хрень далеко не имба с косой пушкой и долгим кд.

Цитата Сообщение от Morozz1982 Посмотреть сообщение
    Какая имба? Зона пробития у него все здоровенное нлд, на башне в прибор, с полным уроном, всеми шьется... Дырявый сарай с косой пушкой коротая долго сводится, долго перезаряжается, слепой как крот. Была бы возможность обратно бы сдал. На куче премов переиграл, этот в текущем рандоме - худший. С прокачиваемыми ОБТ 6 ур уже ничего не может, т.к. нужно выстреливать уязвимые зоны, а пушка-то кривая. Про уровни выше помолчу. Х.з. как, но я на нем еще в минус ухожу. Наверное я нуб для этой "имбы". :-/
    Показать
    Не лги, нлд мвт-70 т-72 топовыми снарядами не пробивается. А у него между прочим лучшее бронепробитие на уровне среди обт. 6 ур тоже проблемы, мне говорили. Поиграй на т ветке обт.

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права