Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Crash Handler

30 мм Аватар для Kopeshok

Crash Handler

Выскакивет во такое окошко Снимок экрана (1).jpg
    Это происходит при нанесении на танк рисунка, сначала поставил рисунок а потом поменял на флаг и выскочило это окно. Проверил дважды, происходит при одинаковых действиях.

2. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #2
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от Kopeshok Посмотреть сообщение
    Выскакивет во такое окошко Вложение 39024
    Это происходит при нанесении на танк рисунка, сначала поставил рисунок а потом поменял на флаг и выскочило это окно. Проверил дважды, происходит при одинаковых действиях.
    Показать
    Это автоматическая форма отчета об ошибке. Вам необходимо в большом поле добавить информацию о проблеме. Ознакомьтесь с инструкцией по заполнению в этой теме: https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=21339.

че за.

Я не могу отправить отчет пишет имя и пароль введите ввожу и типа не правильно. Туда по ссылке нужно вводить какое имя и какой пароль видать не от маил ру.
    Последний раз редактировалось Lesus64; 31.10.2015 в 07:59.

Этих тем с ошибкой Crash Handler уже очень много и за такое долгое время разрабы не то что не исправили это они даже на вопросы не отвечают,я ждал обновления 0.10 ошибка как была так и есть потом ждал 0.11 и что вы думаете запускаю игру а там....опять эта ошибка.И к чему эти вопросы по поводу Винды?У меня стояла эта же самая Винда когда я играл в ЗБТ там все было хорошо игра запускалась без всяких ошибок.Как только вышел Релиз игры так стало все вылетать ошибки баги и Т.Д РАЗРАБЫ ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ХОТЯБЫ ВОЙТИ ИГРУ,СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!!!

120 мм Аватар для Seraphic
    Цитата Сообщение от Lesus64 Посмотреть сообщение
    Я не могу отправить отчет пишет имя и пароль введите ввожу и типа не правильно. Туда по ссылке нужно вводить какое имя и какой пароль видать не от маил ру.
    Показать
    если открылась ссылка значит отчёт отправлен

Цитата Сообщение от u_8b7ebd3863 Посмотреть сообщение
    Этих тем с ошибкой Crash Handler уже очень много и за такое долгое время разрабы не то что не исправили это они даже на вопросы не отвечают,я ждал обновления 0.10 ошибка как была так и есть потом ждал 0.11 и что вы думаете запускаю игру а там....опять эта ошибка.И к чему эти вопросы по поводу Винды?У меня стояла эта же самая Винда когда я играл в ЗБТ там все было хорошо игра запускалась без всяких ошибок.Как только вышел Релиз игры так стало все вылетать ошибки баги и Т.Д РАЗРАБЫ ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ХОТЯБЫ ВОЙТИ ИГРУ,СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!!!
    Показать
    это значит игру переделали под другие используемые библиотеки -для оптимизации или других исправлений
    а ваш ПК который я назову мусоропроводом, не способен переварить изменения в игре,из-за недостатков необходимых компонентов.

Ваши права