+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Игра на ББМ . Для тех у кого не получается .

Цитата Сообщение от Marrsik Посмотреть сообщение
    Мда добавить краткое описание машин класса не получится . Ограничение на тему 13000 символов ,похоже придется выносить в отдельную.
    Показать
    Ссылку просто сделай хорошо заметную.
    ~ Хочешь иконку твоей техники на форуме? Пройди этот тест! ~

За засвет плюшек мало. В коридорных картах нет никаких "отбившихся", есть стадо стоящее за углом, полностью сведённое и жаждущее крови. Картон в таких боях не у дел.
    Мне не нравится, когда голубь на меня сверху какает. Много он на меня нагадит, или мало, нагадит ли ему другой голубь в ответ, мне не суть важно. Мне это всё одинаково неприятно. Я за вывод из игры арты.

За засвет много не дают, много дают за урон, а еще лучше за уничтожение. По теме ПТУРов. Это довольно мощное оружие, его лучше использовать после подсветки противника (кнопочка E (англ.) у класса ББМ) тогда ПТУР входит со своей полной "критической массой", но во время выстрела желательно находится от противника на расстоянии около полукилометра, иначе вас засветят и, собственно, "разберут". По поводу пулеметов (автоматических пушек) если вы стреляете по ОБТ или ЛТ в лоб, стреляйте фугасами, урон будет проходить минимальный но зато Вы вынесете противнику часть модулей или/и экипажа. После этого танк будет более уязвим, и к нему можно будет подобраться в корму и расстрелять из подкалиберных/бронебойных снарядов.
    З.Ы. Сегодняшние бои внизу.
    Изображения

Цитата Сообщение от zolberg Посмотреть сообщение
    За засвет много не дают, много дают за урон, а еще лучше за уничтожение. По теме ПТУРов. Это довольно мощное оружие, его лучше использовать после подсветки противника (кнопочка E (англ.) у класса ББМ) тогда ПТУР входит со своей полной "критической массой", но во время выстрела желательно находится от противника на расстоянии около полукилометра, иначе вас засветят и, собственно, "разберут". По поводу пулеметов (автоматических пушек) если вы стреляете по ОБТ или ЛТ в лоб, стреляйте фугасами, урон будет проходить минимальный но зато Вы вынесете противнику часть модулей или/и экипажа. После этого танк будет более уязвим, и к нему можно будет подобраться в корму и расстрелять из подкалиберных/бронебойных снарядов.
    З.Ы. Сегодняшние бои внизу.
    Показать
    По моему за полкилометра пометить самому не выйдет, этам метка вообще действует очень туго, чтобы сработало нужно метить чуть ли не в упор стоящий в поле танк, иначе "цель вне зоны досягаемости" или вообще пишет что нет цели, даже на 200 м бывает такое

я ж не говорю что самому светить) у тебя есть еще союзники) нужно исходить из ситуации...главное не лезть танковать))))
    вот прекрасный пример, смотрите результаты боя, на 1х 3х местах по урону ББМки. Мои достижения в том бою: 4 ПТУРА примерно 2к урона + 1к с пухи настрелял....
    Изображения
    Последний раз редактировалось zolberg; 26.09.2015 в 20:20.

Сравните по скринам в конце темы доход за урон и за разведку .
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

Написано доступно и понятно. Спасибо =)

Вот доход за урон и слив.)

Безымянный.jpg
    ~ Хочешь иконку твоей техники на форуме? Пройди этот тест! ~

За 6400 разведданных дали бы больше.
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

спасибо, инфа полезная, побольше бы таких, я не гонял не в wot не в тундру ,начав играть в aw выбрал ветку ббм, и не очень сладко приходиться, поскольку любая техника тебя пробивает

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права