+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Игра на ББМ . Для тех у кого не получается .

14,5 мм Аватар для GrisMagic
    спасибо, много полезного. ББМ и ИТ как раз та техника ради которой данная игра представляет интерес, тк игра на ОБТ очень напоминает похожую игру, и не является чем то оригинальным

120 мм Аватар для saxalin1964
    спасибо,полезная информация

Благодарю за гайд. Вроде дельно.
    К примеру я, на ббмке 7 лвла дамажу конкретно и птуры юзаю частенько.
    Там фугасом от 80 до 500 залетает, чего бы не шмальнуть
    А так, черд его знает как с командой повезет, странно как то, то турбо слив, то турбо вин.
    ~ Хочешь иконку твоей техники на форуме? Пройди этот тест! ~

спасибо, полезная информация!

14,5 мм
    Сейчас осваиваю ББМ.
    Фановая машинка Х800 - это вешь! Свингфайр больше для пассивной разведки. Можно уже в конце ПТУРами пошмалять по ОБТ и удивить его из инвиза ))))
    Свет рулит в этой игре. Я заметил, что если в команде попадается адекватный свет , то команда выигрывает.
    Скажите что есть фановое и хорошее у Марата из ББМ с хорошими показателями обзора и маскировки?

120 мм Аватар для Bojarin
    Цитата Сообщение от NaikeRus Посмотреть сообщение
    Сейчас осваиваю ББМ.
    Фановая машинка Х800 - это вешь! Свингфайр больше для пассивной разведки. Можно уже в конце ПТУРами пошмалять по ОБТ и удивить его из инвиза ))))
    Свет рулит в этой игре. Я заметил, что если в команде попадается адекватный свет , то команда выигрывает.
    Скажите что есть фановое и хорошее у Марата из ББМ с хорошими показателями обзора и маскировки?
    Показать
    БМД.
    Легкий танк и разведчик одновременно.
    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.

Модератор Аватар для Sergu440
    Спасибо! Мне как человеку не игравшему ни в WOT, ни в WT это здорово помогло
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Crocodila Посмотреть сообщение
    добавлю одно они не тащат в 90% случаев по опыту в первой тройке лидирую основные танки вывод? плохо играбельный хлам.
    Нету опыта и дамага значит нету денег на следующю технику, отсюда возникает вопрос зачем на них играть???

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ----------

ах да та команда у которой больше основных танков как правило выигрывает

Короче повторится история ВОТ лт исчезнут из рандома
    Показать
    Не правда.Не один раз был на ббм на 1 месте по опыту

Цитата Сообщение от Bojarin Посмотреть сообщение
    БМД.
    Легкий танк и разведчик одновременно.
    Показать
    БМД огонь, особенно БМД-4, но чтоб его открыть - придеться на буханке(Bradley) помучаться, специфическая тачанка, не зацепила
    Но лично у меня такая "не задача". Вроде как надо вести пассивную игру, светить, прятаться.
    Но на бмд-4 реально тянет ехать и дамажить, на нём это норм. ПТУР - 800 сноcит, с пушки 50-500. Ну сложно устоять.)
    Есть конечно и свои недостатки, ну да у кого их нет.
    Тима только материт иногда, но блин, поиграй на нем сначала, а потом учи в чате.)
    p.s.: однозначно продавать его не буду, он для души.
    Последний раз редактировалось Babaikin; 22.09.2015 в 13:54.
    ~ Хочешь иконку твоей техники на форуме? Пройди этот тест! ~

Мда добавить краткое описание машин класса не получится . Ограничение на тему 13000 символов ,похоже придется выносить в отдельную.
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права