Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Альянс OOpS ведет набор кому за 30!!

Альянс OOpS ведет набор кому за 30!!

Украинский Альянс OOpS Ведет набор кому за 30. Требование только одно, не какой политики!! Альянс создавал для приятного время провождения. Не кто принуждать вас и обязывать не будет , так как альянс для взрослых людей со своими повседневными и домашними делами,семья ,работа и тд...! Есть время заходи играй ,будем рады видеть))!!

Без имени-1.jpg

Если появился интерес и хочешь вступить,просто напиши свой ник в игре в этой теме,город и настоящее имя.

Правила Альянса: Не какой политики,уважение друг к другу,адекватное поведение.

Ваша статистика,ваше личное дело,приму всех кто согласен с правилом альянса.
    Мой ник в игре Walwyn.
    Последний раз редактировалось orlins; 19.01.2016 в 21:12.

Цитата Сообщение от orlins Посмотреть сообщение
    Украинский Альянс OOpS Ведет набор кому за 30. Требование только одно, не какой политики!! Альянс создавал для приятного время провождения.

Вложение 62590

Альянс с Сумской области,так что буду рад видеть своих земляков!!

Если появился интерес и хочешь вступить,просто напиши свой ник в игре в этой теме,город и настоящее имя.

Правила Альянса: Не какой политики,уважение друг к другу,адекватное поведение.

Ваша статистика,ваше личное дело,приму всех кто согласен с правилом альянса.
    Показать
    Давай лучше к нам у нас все почти кому за 30, всю инфо о нас можешь посмотреть в моей подписи внизу

30 мм Аватар для donbas999
    ник в игре donbass999 город Донецк имя Игорь

14,5 мм Аватар для Alexspein
    Черкассы Александр ник в игре AlexSpein

Здравствуй Александр! Буду рад тебя видеть в своем альянсе! Приглос кинул .Мой ник в игре Walwyn

14,5 мм
    Привет мой ник ycemxana принимайте в альянс.. ))

да !! Буду рад видеть в своем альянсе)) кидаю приглос !!Мой ник в игре Walwyn
    Последний раз редактировалось orlins; 17.01.2016 в 14:00.

Ваши права