Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92

Тема: Производится набор в Альянс "Ghosts" (Призраки)!

Цитата Сообщение от RatnikRus Посмотреть сообщение
    Готов вступть в ваш альянс. 31 год. Опыт боев в мире танков более 10 тыс. боев. я из Краснодарского края. Вопрос. 1. Время прайма по московскому?
    Показать
    Да Ориентация на МОСКОВСКОЕ время, но ЕСТЬ у нас несколько кто ИГРАЕТ ночью или с ВЕЧЕРА до НОЧИ!

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ----------

Прайм на ДАННЫЙ момент ТАКОВ: Заходить в Игру каждый день ОТ 1 ЧАСА игры/сутки!

ник в игре chernyavskii хочу в альянс для нормальной игры с нормальными людьми
    . Мне 27 лет
    Я с ростовской области. в wot ник 92family88 был взломан. Жду от вас приглос. Надеюсь что примите

Доброго времени суток. Хочу вступить в ваш альянс. Ник в игре Ksandr-76. 39 лет, г. Ростов-на-Дону. Связь:RC. В ВОТ 26К боёв. Клан RTB61 [R_DEV].

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ----------

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

Хочу вступить в ваш альянс. Ник в игре Ksandr-76, Александр 39 лет Ростов-на-Дону. Связь:RC. В ВОТ 26К боёв. Кланы: RTB61 и [R_DEV]

Цитата Сообщение от 92Family88 Посмотреть сообщение
    ник в игре chernyavskii хочу в альянс для нормальной игры с нормальными людьми
    . Мне 27 лет
    Я с ростовской области. в wot ник 92family88 был взломан. Жду от вас приглос. Надеюсь что примите
    Показать
    Запрос в Друзья отправил, жду подтверждения)

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ----------

Цитата Сообщение от Nagibator76 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Хочу вступить в ваш альянс. Ник в игре Ksandr-76. 39 лет, г. Ростов-на-Дону. Связь:RC. В ВОТ 26К боёв. Клан RTB61 [R_DEV].

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ----------

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

Хочу вступить в ваш альянс. Ник в игре Ksandr-76, Александр 39 лет Ростов-на-Дону. Связь:RC. В ВОТ 26К боёв. Кланы: RTB61 и [R_DEV]
    Показать
    Запросто в Друзья отправил, жду подтверждения)

Вступай! Будь молодцом!

Мне 46 если есть возможность принять меня в ваши ряды буду признателен ,Прайм тайм с 18:00 мск каждый день выходные пятница и суботу целый день

Цитата Сообщение от Merkav Посмотреть сообщение
    Мне 46 если есть возможность принять меня в ваши ряды буду признателен ,Прайм тайм с 18:00 мск каждый день выходные пятница и суботу целый день
    Показать
    Убедительная просьба оставлять свои Заявки по этому Шаблону:
    Форма подачи заявки
    (возможны собственные дополнения):
    Имя/nickname:
    Время игры/prime-time:
    Опыт командования:

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ----------

Нас уже 54 участника!

здравствуйте! хотел бы если возьмете вступить в Ваш альянс. ник dinar345, возраст 36 лет, игра примерно с 19.00 в среднем по 3 часа. приоритетная техника арта и средние танки.

IRBIS13/Владимир, 27 лет, г.Екатеринбург
    Т-62
    возьмите в клан, в компании как-то веселей

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права