+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: засвет техники..

засвет техники..

Почему танки пропадают с засвета на открытой местносте?При этом ведут по мне огонь и не светятся..
    Последний раз редактировалось u_218474595b; 17.09.2015 в 22:21.

ТСу нужно на голову скинуть словарь великого и могучего этажа эдак с 9-го.

о боже, когда введут наказание и бан за Олбанцкий и иже с ним языки? На некоторых форумах, где я общался, был такой пункт правил, что банили за правописание ибо уважать собеседников надо, а не заставлять разбираться в том, что ТСы пытаются на своём тарабарском донести до публики.

Цитата Сообщение от u_218474595b Посмотреть сообщение
    Почему танки пропабают с засвета на открытой местносте?При этом видут по мне огонь и не светятся..
    Показать
    Очень просто стоят и стреляют по мне 2 танка - между нами поле и 100 м. Один светиться, другой нет - танк видно, а красного контура нет. Почему? А ХЗ почему - на ЗБТ не было такого.

Седня лицезрел - стоит на горе свинка, не в кустах, и жарит птурами очередями, я поддъехал на шерридане, встал рядом в кустах - сделал один выстрел и меня сдуло, а свинка так и стояла спокойно.

30 мм Аватар для Vagrantuk
    Цитата Сообщение от alxelas Посмотреть сообщение
    Очень просто стоят и стреляют по мне 2 танка - между нами поле и 100 м. Один светиться, другой нет - танк видно, а красного контура нет. Почему? А ХЗ почему - на ЗБТ не было такого.
    Показать
    Берешь и читаешь пачноуты, там все написано, почему один светится, а другой нет. Есть очень интересная тема https://aw.mail.ru/news/1188.html. Но если ты не читатель, а писатель, то у тебя всегда так будет, "один светится, другой нет - читер наверно".

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ----------

Цитата Сообщение от Kenzi779 Посмотреть сообщение
    Седня лицезрел - стоит на горе свинка, не в кустах, и жарит птурами очередями, я поддъехал на шерридане, встал рядом в кустах - сделал один выстрел и меня сдуло, а свинка так и стояла спокойно.
    Показать
    Шеридан незаметность - 0.23
    Свинка незаметность - 0.39 (+ Сабрина Вашингтон)

Я не пойму, вы ТТХ техники смотрите или нет?
    Последний раз редактировалось Vagrantuk; 18.09.2015 в 00:45.

Цитата Сообщение от Vagrantuk Посмотреть сообщение
    Берешь и читаешь пачноуты, там все написано, почему один светится, а другой нет. Есть очень интересная тема https://aw.mail.ru/news/1188.html. Но если ты не читатель, а писатель, то у тебя всегда так будет, "один светится, другой нет - читер наверно".
    Показать
    Читатель, а слабо объяснить от чего засвет:

Это какой должен быть штраф к незаметности, чтобы танк с обзором в 350м видел за 500+ м? Так-что не надо кидать ссылки - читать все умеют, но НЕКОТОРЫЕ уверены, что как написано - так и работает. И как-будто багов и глюков не существует.

30 мм Аватар для Vagrantuk
    Читатель, а слабо объяснить от чего засвет:

Это какой должен быть штраф к незаметности, чтобы танк с обзором в 350м видел за 500+ м? Так-что не надо кидать ссылки - читать все умеют, но НЕКОТОРЫЕ уверены, что как написано - так и работает. И как-будто багов и глюков не существует.
    Показать
    "В результате игроки могут обнаружить противника даже за пределами зоны видимости (белый круг на мини-карте), если его незаметность приобретает отрицательное значение. "

Ты с чего решил, что тебя Т-64 засветил? У них БМП-2 и VFM живы еще, видос ни о чем. У чифа незаметность одна из самых низких в игре всего 0.5, стрельнул и поехал, тебя через пол карты видно. Тот же VFM может видеть на 460 метров, БМП-2 на 600.

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ----------

Цитата Сообщение от u_295b05ac85 Посмотреть сообщение
    C засветом вообще херь проиcходит,встал там ,ну не как засвета не может быть,а хер там что было,со всем сторон крыли,это норма?
    Показать
    Вот у меня всё нормально с засветом, я знаю кто и почему меня светит. Я всего один раз баг словил, лампочка зажглась и не тухла, хотя я для врага не светился. На новой карте островной есть серые пятна, ты светишься, а враг нет или наоборот, но это со временем починят, а на остальных вроде почти везде норм.
    Последний раз редактировалось Vagrantuk; 18.09.2015 в 22:51.

Уверен что ошибки с засветом сущетвуют ,да и глаз не появляеться редко но такое бывает ,через сколько засвет спадает тоже непонятно ,меня засветили я отьехал за укрытие ,простоял там сек 5 точно ,выехал и тут же получил от танка который вообще далеко стоял ,тут недавно истребителем был убит ,ладно бмп засветило меня ,но они стояли на открытой местности и попадали в желтый круг ,но сами они даже не засветились после выстрелов ,у меня по этому поводу только одна догадка ,что они стояли на возвышенности ,может система постчитала что я их немогу увидеть раз обзора нехватает

14,5 мм Аватар для Reks01
    Показать
    точно в тему, один с незаметностью 011, к примеру я- т72а второй ХМ1 с незаметностью 005.шмаляет по мне а я его не вижу и в засвете с его стороны более ни кто не участвовал
    а разница выходит в обзоре он с дальностью 375м.я 320м и и весь базар
    Последний раз редактировалось Reks01; 19.09.2015 в 06:01.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права