+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Командиры и карты

120 мм Аватар для MadGarry

Командиры и карты

У меня пара вопросов:
    1. В игре всего 3 командира или есть ещё ? Если есть то когда открываются, а если нет - когда добавят ?
    2. Почему так мало карт, стоит ли ждать чисто городские карты ?
    если ответы уже были то не пинайте меня ногами

1. У меня в гараже 5 командиров. Не смотрел, но вроде как есть ещё в арт.ветках два кома
    2. Потому что всё только начинается
    не, ну можно, канеш, постараться запилить игру типа полностью. С сотней карт и пятью поставщиками, со всеми режимами и тд. Подождём до 20107 года ?? Есть ещё вариант - открыть для себя игру в 2017 году, например и сказать "херасе !! какая клёвая игра !! и чо ж её раньше-то не выпустили"

можно открыть еще пару командиров, выкачав соответствующую технику, например, Акацию или Лавку-300, Шеридана или М109.

А где показано что надо открыть чтобы командиров получить ? Просто у меня ещё 4 уровень а уже командир выкачал свои перки, дальше качать нечего

И так игра вокруг обт построена, так еще и городские карты вам подавай. А как на них кто-то, кроме обт будет играть?

Цитата Сообщение от KiryaTheSlayer Посмотреть сообщение
    И так игра вокруг обт построена, так еще и городские карты вам подавай. А как на них кто-то, кроме обт будет играть?
    Показать
    Ну что теперь, одни пустыни клепать ?

Будут карты новые однозначно, всего 7 карт на данный момент приелись уже. Чисто городские карты смысла делать нет, должен быть оперативный простор для реализации возможностей всех классов техники. Самое разумное - меньше гор, больше игрового пространства (привет, Затерянный остров). В корридорные карты мы в другой игре поиграть можем.
    По поводу командиров, вроде еще за ачивки каких-то можно открыть, по крайней мере на збт было несколько таких кэпов, сейчас не знаю, не заглядывал туда.

ну, например, смотришь в дереве техники на шеридана. щелкаешь по нему ПКМ, выбираешь "Модификация", листаешь вниз и там командир.

Цитата Сообщение от CrimeaIsRussia Посмотреть сообщение
    ну, например, смотришь в дереве техники на шеридана. щелкаешь по нему ПКМ, выбираешь "Модификация", листаешь вниз и там командир.
    Показать
    Ну могли бы разрабы сделать иначе, допустим доходишь до 4 уровня и получаешь нового командира, а тут надо искать где они, тыкаться в модификации каждого танка. Ну не смешно ниразу.

полагаю, командиры в некоторой технике являются скорее приятным бонусом)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права