Результаты опроса: Нужно ли менять систему прокачки

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Нужно что-то менять

38 56.72%
  • Нет Не надо ничего менять.

29 43.28%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Прокачка за опыт. Хорошо ли?

Мда, автор, разработчикам нужно что-то кушать и поэтому, и только поэтому чтобы прокачать 8 уровень нужно 500.000 опыта. Либо ты долго качаешь 500 боёв данную технику, либо сразу проходишь за свободку за деньги.

Цитата Сообщение от NIMRAD Посмотреть сообщение
    Автор ты говоришь ерунду в этой игре есть танки которые скажем так не очень хороши тот же чифтен практически любое попадание в лоб 100 % пробитие ! А теперь представь что тебе надо надомажить ну скажем 100к и дальше ты уже после 30 возненавидишь машину потом игру и разрабов !
    Показать
    Дать возможность за золото пройти надоевшую тебе технику. Стоимость будет уменьшаться пропорционально оставшимся процентам прокачки.

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ----------

Цитата Сообщение от Yalginskiy Посмотреть сообщение
    Зачем что то менять.Прокачки по опыту и так завязана на действия.Обт нанёс больше намага получил больше опыта,и т.д
    Показать
    Опыт ты получишь, даже если на фоксе останешься на базе в кустах и будешь изображать из себя ИТ

Я в разделе "Предложения" подобную тему создавал. Картофельная система прокачки давно устарела, техника должна прокачиваться по ролям, а не только за настрел "дамага". На том же ББМ как не свети, а дают копейки, но в ПВЕ раза в 2-3 больше опыта дают.
    Я считаю это глупо катать на каждой последующей открытой технике в 2 раза больше чем на предыдущей. А пропустить "кактусовый" танк за донат можно всегда за голду, всё это можно настроить и продумать.
    Так что однозначно "За"

30 мм Аватар для COPOKOBKA
    Меня всё устраивает. 8-)

Я незлой. Я хаотично добрый!
    8-)

Я не могу себя заставить играть т к надо пройти песок, это очень скучно

у меня простой вопрос к ТС. по вашей системе ББМ могут пройти дальше только насветив определенное кол-во очков. а каким образом это осуществить в городских картах к приемеру. там ОБТ сами себе светят. уже сейчас ббм находятся в невыгодном положении - страдают из-за порезаных фугасов, так их нужно вообще выжить из игры!? )
    посмотрите уже сейчас ббм очень мало стало после нерфа ОФ... дальше по вашей системе станет еще хуже

30 мм Аватар для Valkinaz
    Оставить как есть + добавить условия на каждую технику, как вы и предлагаете. Будет шик.
    The Noob's Tale
    Steam Twitch Youtube

Цитата Сообщение от u_a825046972 Посмотреть сообщение
    у меня простой вопрос к ТС. по вашей системе ББМ могут пройти дальше только насветив определенное кол-во очков. а каким образом это осуществить в городских картах к приемеру. там ОБТ сами себе светят. уже сейчас ббм находятся в невыгодном положении - страдают из-за порезаных фугасов, так их нужно вообще выжить из игры!? )
    посмотрите уже сейчас ббм очень мало стало после нерфа ОФ... дальше по вашей системе станет еще хуже
    Показать
    Так никто и не говорит что ББМ должны только светить, прокачка обсуждаема. Урон ПТУРами, урон по собственному засвету, урон вражеским ББМ, да много чего можно прикрутить при наличии фантазии. Тем же артам при наличии осветительных и дымовых снарядов можно дать немножко урона по засвету и саппорт команде дымовыми.
    А то что ББМ сейчас мало, так это от того, что игроки кинулись качать в первую очередь ОБТ, что бы к возможным рвотным и клановым боям у них уже была наиболее востребованная топ техника.
    Еще пару недель и все устанут от ОБТ, или вкачают и настанет время фана. Вот тогда вы сами удивитесь, откуда столько ИТ и ББМ взялось?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права