Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: CMEXProX / Связь с сервером потеряна

CMEXProX / Связь с сервером потеряна

Выкладываю всю диагностику, как и просили.

1. Дата и время возникновения ошибки.
    Почти каждый бой. Иногда час-два без данной проблемы. Иногда по 2-4 раза за бой.

2. Аккаунт.
    CMEXProX a-prox@mail.ru

3. Карта, на которой возникла ошибка, место на карте (квадрат). Для техники или доп. модулей - точное название.
    Не имеет значения.

4. Скриншот, демонстрирующий проблему (делается при нажатии на кнопку Print Screen, либо комбинациями клавиш игрового центра Ctr+Alt+F3 и Alt+F3). Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    ScreenShot0003.jpg

5. Если проблема имеет технический характер (краш клиента, дисконнект и т.д.) необходимо приложить игровые логи. Для этого необходимо в папке с игрой найти следующие файлы: error.dmp и error.log
    DIAGNOSTIC.zip

6. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    Проблема повторяется не всегда. См. пункт 1.

7. Фактический результат - тот, который вы наблюдаете.
    Сообщение по середине экрана "Связь с сервером потеряна". при этом можно всё делать: продолжать передвигаться, стрелять (но прицел закрыт формой сообщения), писать в чате. Можно закончить бой, но в ангаре всё становится неактивным. Во время боя можно нажать курсором на "Закрыть сообщение" или Эскейп - резкий выход из клиента. Рестарт клиента возвращает в бой без потерь данных (разве что техники).

8. Ожидаемый результат - то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    Не появления данного сообщения.

9. Пожалуйста, правильно указывайте названия чего-либо - это существенно сократит время на воспроизведение и исправление ошибки.
    10. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание бага этой информацией.
    "msinfo32.nfo - Загрузка файла прошла неудачно." 6МБ на форум не загрузить.

ЗЫ Что бы вы не думали, что это проблема с провайдером... играю параллельно в:
    BF4, картошку, иногда на 3-4 ппл в Европа Универсалис, дьябло 3 коопер - проблем с ними никогда аналогичных не было и нет.
    Только с вашим АВ такая "неприятность".
    Последний раз редактировалось CMEXProX; 16.09.2015 в 22:09.

125 мм Аватар для Captain747
    Подтверждаю! Тех поддержке на это наплевать! Проблеме 100 лет в обед, но ничего не меняется! Пытался не я один донести это до разработчиков. Разработчики/их представители уже как-то обозначили свою позицию по этому вопросу!
    Решение, позволяющее сохранить нервы и возможность поиграть в AW, нашел сам: использую анонимайзер!
    Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.

это не вариант играть через анонимайзер...

Цитата Сообщение от u_2908795da4 Посмотреть сообщение
    это не вариант играть через анонимайзер...
    Показать
    _____ почему?

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ----------

Пинг 30-35 все время! Никаких неудобств!
    Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.

указал бы какой используешь что ли...

"HideMe"
    В инете сайт найдешь сам.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ----------

Бесплатно сутки можно затестить. Если все норм, то за дальнейшее пользование придется платить!
    К огромному сожалению, другого решения для себя не нашел! А разрабам на это ....

еще и за это платить) не....)

Тогда дело твоё.

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ----------

Жди когда разработчики разродятся решением этой проблемы.

Есть вариант, что на евросервере такой проблемы нет... Надо затестить!

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ----------

Цитата Сообщение от u_2908795da4 Посмотреть сообщение
    Удалено Colonel77.
    3.11. Публикация высказываний об уходе из Игры, а также сообщений, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса; провокация пользователей на нарушение Правил Игры.
    Показать
    Роутер выкидывать не надо! Защиту отключать тоже! Что мешает затестить бесплатно сутки?
    Последний раз редактировалось Colonel77; 17.09.2015 в 19:03.

Цитата Сообщение от Captain747 Посмотреть сообщение
    "HideMe"
    В инете сайт найдешь сам.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ----------

Бесплатно сутки можно затестить. Если все норм, то за дальнейшее пользование придется платить!
    К огромному сожалению, другого решения для себя не нашел! А разрабам на это ....
    Показать
    Можно не платить, а пользоваться пару ящиками)
    пс. пинг как раз, в нашем случае, там жуткий..

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права