+ Ответить в теме
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 251

Тема: хм1 надо нерфить

Цитата Сообщение от u_6fb505a780 Посмотреть сообщение
    В ветке леопарда пока на первом остоновился, народ OF 40 хвалит, многие в игровом чате заявляют что это лучший танк уровня
    Показать
    Ну я так не думаю, мне больше 64 нравится, на ней мне комфортнее играть, хотя пушка OF 40 нравится больше пушки 64.

Цитата Сообщение от Nom4ik Посмотреть сообщение
    Начнем по порядку). Значит вы играете с головой, а я нет?) Вы видели как я играю, что бы такое утверждать? Как я думаю нет, значит ваши утверждения, про то как я играю (с головой или нет) - только ваши фантазии, с этим разобрались).
    У меня так же приличный опыт игры в WoT, и тут я играю с збт, ну это не особо важно). Вы утверждаете, что 90% игроков не думают и обладают не думающем мозгом), а вот вы думаете, это как раз попахивает вашим суперменством), хотя доказательства вашего думающего мозга я не увидел, только слова).
    Я говорил, что ХМ1 сильнее своих одноклассников, что вы подтвердили - "А у меня нет ХМ1...но чертовски интересно играть против сильно танка". Я еще раз повторю, что много раз видел, что один ХМ1 вытанковывал против нескольких одноклассников, раздавая им, и не получаю при этом урона. Броня его при нормальном использовании держит на ура, будете спорить? Ах да, его же можно объехать, уничтожить толпой фугасами или накрыть артой, да он не бессмертный, но на нем играть легче и отличатся в лучшую сторону, что подтверждают другие, адекватные люди DarkFog - "Выделяется в лучшую сторону,согласен", "Не надо просто упарываться при встрече с ним,если что-то идет не так,отходите,обходите. Да взвод скилловых игроков на ХМ1 это конечно проблема,но это уже частности." Что и требовалось доказать).
    это вообще не в тему - "Не зря есть такая поговорка: "один в поле не воин", а так как тут играет каждый только за себя, не думая об остальной команде, то соответственно у него ничего и не получается, и не будет получаться". Тут рандом, а не рота, каждый играет как хочет, поэтому ты тут можешь рассчитывать только на себя и на свой танк.
    Показать
    Полный ппц)))))) Я как вы говорите молодые - пацталом))
    Я про тебя что-то конкретно сказал?)) Я про твою голову конкретно что-то сказал?)) Этож каким надо быть реально "умным", чтобы составить такой вот ответ на мое сообщение)))))))))) Дальше можно не общаться более, всё и так уже стало ясно))
    И кстати, и в рандоме можно играть слаженно, если в команде будут не идиоты)) Подтверждение этому - набор в роты (ротные бои в WoT, раньше это было, сейчас не знаю есть или нет) по принципу "набор RANDOM, играем без командира, только скилл". Можешь не верить, но такие роты, безо всякого командования и связи, каждый за себя, почему то выносили всех, и 50%-е роты, и 54% и даже роты топ-кланов. Ребята конечно были там от 53-54%%+, но они играли тактически, используя свои головы. Результат был просто великолепен.
    Насчет брони у ХМ1, если ты такой нечитатель - я всегда говорил, что у танка сильна броня только в лобовой проекции (как и должно быть).
    И опять же повторю - разработчики говорили, что пересмотрят ТТХ танка в 0.9 Вопрос - они это сделали в 0.9? И следом еще один вопрос - понимает ли народ, что разработчикам накласть с высочайшей колокольни на сопли и плач стоящие тут? Разработчики имеют свое мнение на этот счет, они ориентируются не на вас, пускающих сопли и слезы, а на серверную статистику. Так что можете и дальше плакаться - толку от этого нет))
    [URFO]
    «Понерфите реку, а то я в ней тону!» © TheChief

Ребята он нормально пробивается . Прежде чем писать всякую чушь за нерф танчика изучите места пробития а если они не доступны долбите фугасами кстате фугасный урон хорошо по лючкам и щелям в танке проходит не хуже камуля

152 мм Аватар для CPAKOPE3
    Цитата Сообщение от SEREGASF Посмотреть сообщение
    Полный ппц)))))) Я как вы говорите молодые - пацталом))
    Я про тебя что-то конкретно сказал?)) Я про твою голову конкретно что-то сказал?)) Этож каким надо быть реально "умным", чтобы составить такой вот ответ на мое сообщение)))))))))) Дальше можно не общаться более, всё и так уже стало ясно))
    И кстати, и в рандоме можно играть слаженно, если в команде будут не идиоты)) Подтверждение этому - набор в роты (ротные бои в WoT, раньше это было, сейчас не знаю есть или нет) по принципу "набор RANDOM, играем без командира, только скилл". Можешь не верить, но такие роты, безо всякого командования и связи, каждый за себя, почему то выносили всех, и 50%-е роты, и 54% и даже роты топ-кланов. Ребята конечно были там от 53-54%%+, но они играли тактически, используя свои головы. Результат был просто великолепен.
    Насчет брони у ХМ1, если ты такой нечитатель - я всегда говорил, что у танка сильна броня только в лобовой проекции (как и должно быть).
    И опять же повторю - разработчики говорили, что пересмотрят ТТХ танка в 0.9 Вопрос - они это сделали в 0.9? И следом еще один вопрос - понимает ли народ, что разработчикам накласть с высочайшей колокольни на сопли и плач стоящие тут? Разработчики имеют свое мнение на этот счет, они ориентируются не на вас, пускающих сопли и слезы, а на серверную статистику. Так что можете и дальше плакаться - толку от этого нет))
    Показать
    Вот мне интересно, если всем сговориться на постороннем сайте и стрелять специально мимо, разрабы точность корректировать будут?

Цитата Сообщение от CPAKOPE3 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, если всем сговориться на постороннем сайте и стрелять специально мимо, разрабы точность корректировать будут?
    Показать
    А х.з., скорей всего нет)) точность же программно устанавливается и она не меняется в бою. А вот непробития если - скорей всего будут или броню у танка или пробиваемость снарядов править))
    Хотя - х.з. как у них все это работает))
    [URFO]

как хорошо что сегодня закрываю ХМ1, чуствую нерфанут машинку,столько нытья, а жаль очень прикольный танчик

Цитата Сообщение от smv77rus Посмотреть сообщение
    как хорошо что сегодня закрываю ХМ1, чуствую нерфанут машинку,столько нытья, а жаль очень прикольный танчик
    Показать
    А кто тебе запрещает оставить его в ангаре, слоты то все равно бесплатные.
    И кто тебе сказал, что его нерфить будут?)) Если что, разрабы этот форум не читают)) вообще не читают. И слава Богу, иначе они были бы в шоке от такого кол-ва ...как их назвать то даже не знаю)))
    [URFO]

14,5 мм Аватар для Reks01
    Цитата Сообщение от pesh777 Посмотреть сообщение
    хм 1 через чур хорош для своего уровня и я считаю, что его надо малец порезать в прочности брони. 5 лвл очень сложно пробить его даже в борт,так как 5 всегда закидывает к 6 уровням.
    Показать
    его и 6 не берёт в лоб

че там нерфить кроме лба нечего нет, хотя м60а3 нерфанули он и так извините был говном

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

беда в том что детей много, а танки тут не причем

Цитата Сообщение от SEREGASF Посмотреть сообщение
    А кто тебе запрещает оставить его в ангаре, слоты то все равно бесплатные.
    И кто тебе сказал, что его нерфить будут?)) Если что, разрабы этот форум не читают)) вообще не читают. И слава Богу, иначе они были бы в шоке от такого кол-ва ...как их назвать то даже не знаю)))
    Показать
    я знаю как назвать этот форум"СТЕНА ПЛАЧА"!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права