Результаты опроса: Если нужны моды, то "За", если не нужны, то "Против".

Голосовавшие
317. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "За"

71 22.40%
  • "Против"

246 77.60%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: МОДЫ: "За" или "Против"

Цитата Сообщение от ArmaredWF Посмотреть сообщение
    Они не легальны, они якобы запрещены и за их юзанье, якобы банят. Но клиент то не проверяется ничем, ВГ никак не может точно выяснить какие моды у тебя стоят. Скажу больше, все эти моды собраны в один "Варпак" скачиваешь, устанавливаешь и там уже выбираешь, на против какого мода поставить галочку, что бы он у тебя был + подробное описание мода, что и как он делает + возможность прямо в бою включить или выключить какой либо из модов.

В общем много моих знакомых уже давно юзают эти читы и не бояться бана, ну если конечно сами не начнут кричать в игре или на форуме, что они используют запрещенные моды. Кстати они уже даже могут определить, установлен ли у кого то из рандома мод "Автоприцел", это легко палиться, если враг смотрит на тебя как вкопанный, а ты в это время за домом или за холмом ерзаешь взад-назад, при этом его дуло послушно следует за тобой, как будто приклеено, то с 90% вероятностью это работа "Автоприцела". По их словам в ВоТ сейчас просто засилье таких игроков.
    Показать
    Да, я видел много раз как целились в танк за домами! реально это легал чит, ведь никак его не вычислить! даже когда ты наблюдаешь за другим игроком то видишь игру все равно со своего клиента, а не его. И нельзя узнать, может у него там убрана трава, текстуры, автоприцелы стоят, а нам кажется что это обычный игрок! Меня бесят такие УПЫРИ!>:-(

давай досвиданья

Нахрен моды, графа и так отличная и прицел, и всё остальное суперски!

30 мм Аватар для Iskander959
    Однозначно против. Разрешить моды это все равно что легализовать читы в игре.
    И без разницы, как их потом будут называть, "запрещенные модификации", как в Вар Тандер, или "Чит-Варпак" как в ВоТ, проблема в том, что разрешив моды, разработчики и издатели вешают себе на шею некислый такой геморрой по отслеживанию того, чего разрешено\запрещено. И еще один геморрой по написанию\внедрению античит системы.
    Читов пока в игре нет (и это замечательно), хорошо бы потуги конторок типа Aimjunkies окончились пшиком и тогда будет вообще шикарно.

14,5 мм Аватар для Russver
    Однозначно против! В игре и так заданны параметры при которых все игроки равны, остальное лишь клешни решают8-)

тоже против, ибо все в чистой игре равны!!! а остальное все от лукавого!!!

30 мм Аватар для LeKefiro
    Против, кому нужны моды идите крахмал месите

120 мм Аватар для eQuillibrium
    Я против модов, но "за" то, чтобы разработчики объявляли конкурсы на модификации различного типа и по желанию комьюнити вводили их в игру с опцией вкл/откл (конкретный пример - лог нанесенного и полученного урона).
    ""Какой стимул мне тогда играть, кроме как гнобить некчемных людей, не способных освоить такую простую игру? Нет уж. Если ты раккал, пусть ты будешь изгоем, может тогда будет стимул включать то, что осталось от мозга."Sarreth(с)"Moregex(c)

Против. Не нужно захламлять игру этим мусором.

Цитата Сообщение от Panzerknacker Посмотреть сообщение
    Против.
    Опыт картошки показал, что открытие клиента для модификаций приведёт к созданию как читов, так и просто небольших разрешённых модов, дающих немалое преимущество в бою.
    Показать
    ХА!!!! тем более ,что игра от майл.ру.... вон посмотрите на варфейс, там же просто жопа: какие-то WH, AIM и еще куча всяких читов.

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ----------

Цитата Сообщение от ShteinHowl Посмотреть сообщение
    Моды нужны... Это факт, судя по тому как работает дизайнер интерфейса в Обсидиан... Портят все. Начали с прицела, закончили дмг панелью и это еще далеко не вечер я думаю. Почему бы не сделать какую-нибудь лайтовую версию модификации клиента в которой можно будет разве что интерфейс менять:? Про шкурки то все ясно, ребята хотят заработать на скинах, но вот с интерфейсом совсем беда. Неинформативный, громоздкий, шрифты ужасные боже... За что платят дизайнеру интерфейса :?
    Показать
    Согласен и поддерживаю. Может мододелов пригласят для разработки??? Меня прицел "арматуры" просто бесит... и с цветом игры беда. Слишком бедно.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права