Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Руководство для новичков из "картошки"

14,5 мм
    Цитата Сообщение от Baggio163 Посмотреть сообщение
    весь твой гайд сплошной сарказм, а инфы ноль. одно понятно в картоху ты играл хуже среднего, все "тактики" приведенные тобой для картохи так же губительны, как и тут. Рак дорогу на форум не найдет, а для заинтересованного новичка ловить нечего, мог и не выделываться.
    Показать
    Поделитесь вы тогда тактикой с нами, критиковать каждый может.

Цитата Сообщение от Linked Посмотреть сообщение
    Я бы добавил, что бонус х2 опыта желательно снимать именно в ПвЕ.
    Показать
    Я тоже так делал в течении недели и столкнулся с 2 проблемами.

1.Деньги не фармятся на 3 сложности от слова совсем, я снимал х2 на 9 танках в пве и через неделю у меня тупо не было денег купить следующие танки (это при том что я играю с прем аком) мне пришлось фармить на прем танке уже в пвп причем не мало времени.
    2.Пве миссии занимают гараздо больше времени и есть шанс слиться потому что не все еще научились нормально фармить в пве.

Подведя итоги времени уходит на снятие х2 раза в 3 больше + потом фармить бабки в пвп на преме тоже не кисло времени занимает, поэтому я лучше сольюсь в рендоме на некоторых танках чем буду по 3-4 часа снимать на х2 на всей технике и еще 2 часа набивать бабки которые я бы нафармил снимая эти х2 в пве.

120 мм Аватар для IrregularJohn
    Estellewing, за гайд спасибо.

Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    не на 4м уровне... 6-8 может быть, на 4, в особенности Гвоздика - боль и страдания, дамага кот наплакал, но дохнет с одного-двух попаданий от М-109, у которой хоть полет снаряда ускорен, можно всякую мелочь поотстреливать
    а вот в ПВЕ на арте оченно даже ничего
    пока что любимый класс техники - ИТ
    Показать
    Про Гвоздику в сравнении с М109, в принципе если прокачивать доп.оборудование и экипажу более быстрое кд, то и на Гвоздике можно неплохо помочь команде.

Цитата Сообщение от BlackEx Посмотреть сообщение
    Не могу не согласится
    Вложение 38445 Вложение 38446
    Заметил есть даже люди, которые хвалят арту

От 2-х попаданий и М-109 может откинуться...Если только не сплэшом лупасить, а то да, по ~130 будет только снимать.
    Да и к слову, тут не такая арта, что стрельнул и стой на том же месте дальше стреляй. Динамичнее надо, динамичнее.
    Там смотри и в ангар отправляться реже станешь в начале боя)
    Показать
    Поддерживаю, не часто, но бывает благодарят за контр-батарейную стрельбу и за поддержку.

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права