Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Руководство для новичков из "картошки"

125 мм Аватар для Moregex
    Цитата Сообщение от Estellewing Посмотреть сообщение
    Тут пробегала инфа, что в обновлении 0.9 будет система жалоб внутриигровая. Есть подозрение, что все будет через нее.

Экипаж это полноценное руководство надо накатывать. Хотя пара пунктов актуальны, да.

Уточни, плиз, кто из ИТ не слепошарый для стояния в кустах и самосвета. Мб что-то прошло мимо) На ЗБТ я всю ветку Софи до Страйкера докачал, у меня не было только ERC-90 - на практике в свете нуждались все. По крайней мере, до многих вотовских им было далеко.

Снаряды - это точно не для новичков. Слишком много цифр выйдет) Я пока собрал только примерно 1/3 практической инфы, плюс на збт это дело менялось несколько раз.
    Показать
    Жало, как пример, с оборудованием самодостаточна, на 4лвл*.Как раз снаряды всеч и интересуют.Хотя тут их всего 5 типов(бб,бпс/бопс,офс,бфс,бкс), ну еще птуры и у арт там 4 типа(aps,офс,освет,дым).
    "Какой стимул мне тогда играть, кроме как гнобить некчемных людей, не способных освоить такую простую игру? Нет уж. Если ты раккал, пусть ты будешь изгоем, может тогда будет стимул включать то, что осталось от мозга."Sarreth(с)

Banned
    Очень даже толковый гайд !
    Добавить бы еще про командиров - что каждый из них имеет свои перки и на каждый вид техники желательно подобрать командира с нужными перками.
    Вчера поздно вечером в чате одно "чудо" громко возмущалось "почему я не вижу того, кто стоит в чистом поле и шмаляет по мне ???"
    Пришлось открыть ему глаза на то, что есть командир, дающий +10% к незаметности и -30% к видимости при стрельбе (то есть - при стрельбе танк "светится" на 1/3 меньше).
    А ещё бы добавила для игроков ПВЕ, коей я сама являюсь :
    1) не торопитесь начинать захват базы, сначала "зачистите" территорию и выполните дополнительное задание,
    2) при начале захвата базы происходит спавн машин противника, поэтому желательно убедиться, что ваши союзники готовы их "встретить" (иначе рискуете прочесть в свой адрес немало нового и нелестного от союзников, погибших от свалившихся на голову и за спину противников),
    3) не нужно недооценивать ботов, они умеют делать многое недоступное игрокам :
    - стрелять как снайперы без сведения ("с вертухана", что называется), причем практически всегда наносят максимальный дамаг,
    - изменять траекторию движения за буквально секунду без заноса и движения "юзом",
    - обнаружив вас, бот всегда займет такое положение и будет так маневрировать, чтобы вам было максимально трудно его "пробивать" и вообще по нему попадать,
    далее будет мое личное мнение, увы, не подтвержденное цифрами : ТТХ машин ботов практически всегда выше чем ТТХ машин игроков и то, что вы такую машину пробивали в ПвП, еще не значит что вы пробьете бота
    Примечание : да, иногда боты "тупят" что называется, но и сами игроки иной раз им не уступают в этом :P
    Последний раз редактировалось Lilith2015; 16.09.2015 в 09:23.

забыл добавить, для любителей кустов на тяжах (ОБТ по местному), что тут стоять и стрелять не получится, засветят и разберут в секунды >:-D

Banned
    Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    забыл добавить, для любителей кустов на тяжах (ОБТ по местному), что тут стоять и стрелять не получится, засветят и разберут в секунды >:-D
    Показать
    ну, в картохе примерно так же, а вот то, что тут в первую очередь считается не количество фрагов - будет для них новинкой (при определении места в итоговой таблице суммируются много показателей - и количество "засветов", и нанесенный дамаг, и помощь в уничтожении противника ... конкретнее можно посмотреть, кликнув закладку "Подробнее" в результатах боя)

30 мм Аватар для COPOKOBKA
    Молорик

Я незлой. Я хаотично добрый!
    8-)

Так написал про разблокировку оборудования - будто что-то хорошее в этой системе.
    Флюродросить все ветки техники включая арту в обязательном порядке... дааа, так ещё радость.

Советы конечно Кэповские ну в принципе хорошо!
    Уже писали, но в гайде нету: оповещения что в тебя летит ракета птура или снаряд арты (причем у вас загорится оповещение даже, если этот снаряд/ракета летит в рядом стоящий танк)

Цитата Сообщение от FlufflePuff Посмотреть сообщение
    Так написал про разблокировку оборудования - будто что-то хорошее в этой системе.
    Флюродросить все ветки техники включая арту в обязательном порядке... дааа, так ещё радость.
    Показать
    ты хотябы на ней играл для начала чтоб так говорить то ?)
    бывает часто что на арте играть гораздо веселее , чем танкам в поле)))

Цитата Сообщение от AndreyAk74 Посмотреть сообщение
    ты хотябы на ней играл для начала чтоб так говорить то ?)
    бывает часто что на арте играть гораздо веселее , чем танкам в поле)))
    Показать
    не на 4м уровне... 6-8 может быть, на 4, в особенности Гвоздика - боль и страдания, дамага кот наплакал, но дохнет с одного-двух попаданий от М-109, у которой хоть полет снаряда ускорен, можно всякую мелочь поотстреливать
    а вот в ПВЕ на арте оченно даже ничего
    пока что любимый класс техники - ИТ

ТС спасибо за тему и изложенную простым языком основу механики игры. Осталось только заставить этот зоопарк (тех, к кому обращается ТС) прочитать и принять к исполнению. А то вместо удовольствия от игры .................. .

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права