Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Руководство для новичков из "картошки"

Очередной псевдопапка решил написать очередной псевдогайд.

Спасибо.
    Кое-что полезное для себя узнал.

Ремарка по поводу «если там не читают, то почему здесь будут».
    Кто не читает, не читает не там, ни тут.
    Мое предпочтение — получение информации из нескольких мест и сопоставление ее с собственным опытом.
    Поэтому очень хорошо, когда что-то нужное можно узнать от разных людей.

30 мм Аватар для CepreuCepreu4
    Цитата Сообщение от NIBENIMESSER Посмотреть сообщение
    Очередной псевдопапка решил написать очередной псевдогайд.
    Показать
    Так напиши свой тру гайд, а мы оценим

Цитата Сообщение от CepreuCepreu4 Посмотреть сообщение
    Так напиши свой тру гайд, а мы оценим
    Показать
    Не думаю что нужен гайд для того чтоб понять что такое стрельба из сейва. Сейвишься от врага, чтоб он тебя не достал, и стреляешь по кому можешь. Хз может я че не так делаю. но у меня 55-65 процентов по домагу на технике. На гайд потянет?

120 мм Аватар для Estellewing
    Цитата Сообщение от AlfaDEmon Посмотреть сообщение
    не надо сарказма, они ведь правда не понимают, если хотите писать диссертацию, отнеситесь к этому серьезно

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ----------

можно добавить про бан за оскорбления, как делать скрин, где находится тп.
    Показать
    Тут пробегала инфа, что в обновлении 0.9 будет система жалоб внутриигровая. Есть подозрение, что все будет через нее.

Цитата Сообщение от Kosmokos Посмотреть сообщение
    всё прекрасно , про экипаж бы ещё , а ?
    Показать
    Экипаж это полноценное руководство надо накатывать. Хотя пара пунктов актуальны, да.

Цитата Сообщение от Moregex Посмотреть сообщение
    Ну норм че, только вот немножк критки.
    Не все ИТ слепые.Так что добавить исключения мог бы.
    И где инфа по снарядам, по броне обт и их коэф?
    Показать
    Уточни, плиз, кто из ИТ не слепошарый для стояния в кустах и самосвета. Мб что-то прошло мимо) На ЗБТ я всю ветку Софи до Страйкера докачал, у меня не было только ERC-90 - на практике в свете нуждались все. По крайней мере, до многих вотовских им было далеко.

Снаряды - это точно не для новичков. Слишком много цифр выйдет) Я пока собрал только примерно 1/3 практической инфы, плюс на збт это дело менялось несколько раз.
    Когда наши глаза были чистыми,
    Когда наши слова были искренни,
    Мы искали вечные истины...
    ...Нашли четыре стены.

Не ну с псевдопапкой я перегнул. грубовато канечно.

30 мм Аватар для BlackEx
    Хорошая работа. Жалко, что всё равно некоторые "тру батьки" с картофана будут считать себя соло нагибалками тактиками. Да и словечки про "однокнопочных" сау уже в действии. :-0 Как и стадный инстинкт игры... Да и судя по чату игры, значительный % игроков даже не заглядывает на форум.:-/
    Последний раз редактировалось BlackEx; 15.09.2015 в 18:57.

ясно,доступно и даже с картинками,автор не пожалел своего времени что бы помочь новым игрокам,что сказать ,респект и уважуха

14,5 мм Аватар для ZloyKartafan
    Гайд понравился, спасибо.
    P.S. Пожелания: 1) В раздел "Механика" можно было бы добавить пункт про навык эксперта из картохи, тоже порой полезная вещь. 2) К описанию артиллерии добавить про использование осветительных и дымовых снарядов. Не надо подробно из расписывать(подробности будут актуальны в темах непосредственно про арту), просто указать что они есть, есть радиус и продолжительность действия. 3) К "Прокачке" добавить инфу о том, что ветку можно открыть за свободный опыт.

Цитата Сообщение от BlackEx Посмотреть сообщение
    Хорошая работа. Жалко, что всё равно некоторые "тру батьки" с картофана будут считать себя соло нагибалками тактиками. Да и словечки про "однокнопочных" сау уже в действии. :-0 Как и стадный инстинкт игры... Да и судя по чату игры, значительный % игроков даже не заглядывает на форум.:-/
    Показать
    Дело в том, что значительный процент, имеющий наигранных в картошке 30 + тыс боев, рассматривают мейл как развлекуху. зашел, потыкал - вернулся в вот. Вот и не читают - зачем
    Спрашивал у знакомых, клана - много таких. Есть те, кто прямо таки говорит - все перехожу. Но таких единицы

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права