Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Командиры - Оксана Руденко и Хуан Карлос Мирамон.

Командиры - Оксана Руденко и Хуан Карлос Мирамон.

Добрый день товарищи танкисты и артиллеристы! У меня просьба. Опишите перки, доступные командиру Оксане Руденко, открывающейся в модификациях М-109.
    В свою очередь выкладываю описание перков командира по имени Хуан Карлос Мирамон, открывающегося на Гвоздике.

командир.jpg

Тактическая замена: +20% к скорости смены боеприпасов.
    Быстрые рефлексы: +10% к скорости прицеливания.
    Твёрдая рука: +10% к точности.
    Дави на газ: +15% к ускорению на бездорожье. Продолжительность: 15 секунд. Условие: выстрел.
    Знание матчасти: +20% к урону узлам вражеских машин.
    Охотник: +20% к урону членам экипажа.
    Огонь по готовности: -10% к времени перезарядки.
    Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма.

они все равно не работают... толку от них

У Руденко хорошие перки .. а совет таков : проще всего зайти пару раз на ПТС..все узнаешь, заодно и определишься с тем,какую ветку качать в первую очередь.

Цитата Сообщение от inflameser Посмотреть сообщение
    они все равно не работают... толку от них
    Показать
    Может сделают позже.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

Цитата Сообщение от smv77rus Посмотреть сообщение
    У Руденко хорошие перки .. а совет таков : проще всего зайти пару раз на ПТС..все узнаешь, заодно и определишься с тем,какую ветку качать в первую очередь.
    Показать
    Спасибо...

Цитата Сообщение от ARMATA7 Посмотреть сообщение
    Добрый день товарищи танкисты и артиллеристы! У меня просьба. Опишите перки, доступные командиру Оксане Руденко, открывающейся в модификациях М-109.
    В свою очередь выкладываю описание перков командира по имени Хуан Карлос Мирамон, открывающегося на Гвоздике.

Вложение 38258

Тактическая замена: +20% к скорости смены боеприпасов.
    Быстрые рефлексы: +10% к скорости прицеливания.
    Твёрдая рука: +10% к точности.
    Дави на газ: +15% к ускорению на бездорожье. Продолжительность: 15 секунд. Условие: выстрел.
    Знание матчасти: +20% к урону узлам вражеских машин.
    Охотник: +20% к урону членам экипажа.
    Огонь по готовности: -10% к времени перезарядки.
    Показать
    выходит неплохой такой командир для артеллериста!

Расскажу конкретно про Оксану Руденко (она же бывшая Фрейя...). С выходом ОБТ сразу же поскакал открывать М109, т.к. знал о наличии там командира у которого
    есть перк на -10% к перезарядке ("огонь по готовности"). Увидев что теперь его зовут Оксана, я был удивлён...
    Тем немение прокачав Оксану Руденко до 4го уровня убедился что перк "огонь по готовности" и на ОБТ не работает!!!! Объясню: 1) то в бою отображается время
    перезарядки меньше чем обычно, т.е. с учётом 10%, то нет!!!! От чего это зависит, мне так и не удалось выявить.
    2) При отображении времени перезарядки тем каким оно и должно получиться с учётом перка "огонь по готовности", снаряд заряжается дольше, т.е. как обычно без этотго умения
    хотя индикатор на на причеле полностью заполняется и горит красным пока не пройдёт то время, которое необходимо для зарядки без перка "огонь по готовности".
    Пример: перезарядка барабана на Пальмарии составляет 24,6сек (стандарт). Поставил заряжающему перк -5% к КД, время стало 23,57сек. Оботрудование на ускорение КД не ставил.
    В бою время перезарядки отображалось с учётом перка "огонь по готовности" (-10% к времени перезарядки!!!) и того получилось 20,91 (т.е. 24,6 - 15%, если я правильно понял).
    Но фактическое время перезарядки составляет 23,57сек. Поэтому за 20,91сек индикатор перезарядки полностью заполняется но горит красным пока не пройдёт 23,57сек. Клаасс!!!
    На этапе ЗБТ обещали починить этот баг в ближ патче. Но по факту уже ОБТ, а баг всё ещё присутствует(((((
    3) Что касается 5го умения Оксаны (Фрейи) "Добивание" - его работоспособность весьма сомнительна. Индикатор срабатывание умения не загорался ни разу (ну как например
    при шансе крита узлов и прочих с доп условиями). Т.е. либо он просто отсутствует, либо тупо не работает. Ни раз "выбивал красным" модули противникам, но
    учащение критов членов экипажей не отмечал!!!
    Таким образом на данный момент Оксана Руденко (Фрейя...) полностью бесполезный командир и качать её в данных реалиях не стоит!!!!!!
    Напишу об этом в тех поддержку, может если не только Никитос и я их будем долбить они быстрее зачешутся!!!!!!

Цитата Сообщение от L1hoyTak1st Посмотреть сообщение
    Расскажу конкретно про Оксану Руденко (она же бывшая Фрейя...). С выходом ОБТ сразу же поскакал открывать М109, т.к. знал о наличии там командира у которого
    есть перк на -10% к перезарядке ("огонь по готовности"). Увидев что теперь его зовут Оксана, я был удивлён...
    Тем немение прокачав Оксану Руденко до 4го уровня убедился что перк "огонь по готовности" и на ОБТ не работает!!!! Объясню: 1) то в бою отображается время
    перезарядки меньше чем обычно, т.е. с учётом 10%, то нет!!!! От чего это зависит, мне так и не удалось выявить.
    2) При отображении времени перезарядки тем каким оно и должно получиться с учётом перка "огонь по готовности", снаряд заряжается дольше, т.е. как обычно без этотго умения
    хотя индикатор на на причеле полностью заполняется и горит красным пока не пройдёт то время, которое необходимо для зарядки без перка "огонь по готовности".
    Пример: перезарядка барабана на Пальмарии составляет 24,6сек (стандарт). Поставил заряжающему перк -5% к КД, время стало 23,57сек. Оботрудование на ускорение КД не ставил.
    В бою время перезарядки отображалось с учётом перка "огонь по готовности" (-10% к времени перезарядки!!!) и того получилось 20,91 (т.е. 24,6 - 15%, если я правильно понял).
    Но фактическое время перезарядки составляет 23,57сек. Поэтому за 20,91сек индикатор перезарядки полностью заполняется но горит красным пока не пройдёт 23,57сек. Клаасс!!!
    На этапе ЗБТ обещали починить этот баг в ближ патче. Но по факту уже ОБТ, а баг всё ещё присутствует(((((
    3) Что касается 5го умения Оксаны (Фрейи) "Добивание" - его работоспособность весьма сомнительна. Индикатор срабатывание умения не загорался ни разу (ну как например
    при шансе крита узлов и прочих с доп условиями). Т.е. либо он просто отсутствует, либо тупо не работает. Ни раз "выбивал красным" модули противникам, но
    Таким образом на данный момент Оксана Руденко (Фрейя...) полностью бесполезный командир и качать её в данных реалиях не стоит!!!!!!
    Напишу об этом в тех поддержку, может если не только Никитос и я их будем долбить они быстрее зачешутся!!!!!!
    Показать
    Ясно. Спасибо за ответ.
    Вот ещё нашёл:
    Командир.jpg
    Получается перки у Оксаны и Хуана похожи, только открываются в разном порядке. Осталось дождаться когда они начнут нормально работать.

Цитата Сообщение от L1hoyTak1st Посмотреть сообщение
    Показать
    Вставлю свои 5 копеек и приведу доказательства .... Перки не работают, как и от Командира, так и с навыка "Азарт битвы" , так и с прокачки экипажа, и даже модули оборудования влияющие на КД........ Разрабы ли , или те кто читают наши ноты и баг-репорты положили на это...... Циферки на перезарядку работают красиво, а вот секундомер неумолимо говорит, что циферки это так ... пофапать на них... Смотрим скрины и офигеваемScreenShot0020.jpgScreenShot0030.jpg Как была стоковая перезарядка 24 секунды, так и осталась
    Последний раз редактировалось ZaAwell; 17.09.2015 в 02:03.

14,5 мм Аватар для Nomemory
    Ну ёлы-палы, а я наивный, не удосужился проверить пока не заподозрил неладное. Эхх. Жду патч и надеюсь.

у карлоса тоже перки не работают?

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права