Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 111

Тема: Батальон "БезБашенные" приглашает в свои ряды!

Цитата Сообщение от Tugost Посмотреть сообщение
    Привет.Звать меня Денис. годков мне 41. И я присоединился бы Не большой опыт игры есть. Ник в игре Tugost.
    Показать
    Здоров! Так чего же мы ждем?! Лови приглос и вливайся в наш коллектив. Регайся на клан-форуме и доро пожаловать в семью

Всем удачи!

Добрый день. С удовольствием присоединюсь к вам. Мне 41.
    Ник в игре: aprel74

3-х суточный ап темы согласно правилам раздела.

Набор в клан продолжается!

Привет - связь какая?

Вложение 53155Александр 37 лет , Самарская область (UTC+04:00)Ижевск,Самара(RTZ3), Ник в игре : derbgtfdi87hg . Играю недавно чуть более двух недель ищу подходящий мне по духу коллектив , мне подходит 2группа и 3 группа это пока для 1группы опыта нет совсем . для информации 23.08.2015 регистрация в игре просто , тогда у меня стояла windows 7 клиент игры не запускался лишь недавно установил windows10 и чудо игра заработала недавно.
    Последний раз редактировалось DrAlex0812; 20.11.2015 в 12:50. Причина: добавления скрипта личного дела из игры

Парни мне 31 рк тож есть и оно как раз к стати люблю паобщаться во время боя да и играть легче скажите плиз ид рк) ник Сержион

Ну где вы господа хорошие .

Связь RaidCall

перед заполнением заявки в клан хотелось бы пообщатца с офицерами или главой клана ! требования у всех штатные но по факту кланы все разные . мой ник в игре TEHNIKmc 28 лет опыт игр в различные танки огромный если интересно вам ? свяжитесь со мной

14,5 мм Аватар для P0Toff
    Цитата Сообщение от TEHNIKmc Посмотреть сообщение
    перед заполнением заявки в клан хотелось бы пообщатца с офицерами или главой клана ! требования у всех штатные но по факту кланы все разные . мой ник в игре TEHNIKmc 28 лет опыт игр в различные танки огромный если интересно вам ? свяжитесь со мной
    Показать
    я с TEHNIKmc, нас можно найти тут, наш РК 6248027.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права