Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Поднимаем фпс не снижая качество графики

спасибо,на работе старый комп,помогло.

bandicam 2015-09-15 14-11-14-114.jpg А у меня так, что делать? Все установил.

14,5 мм Аватар для DrSmith
    В браузере Edge при переходе на эту страницу дополнительно с низу всплывает маленькое окошко (отображать эту страницу полностью) Нужно жмякнуть туда , чтобы появилось отображение настроек ... Если не помогает используйте другой браузер , и на время настроек отключите ад блок ..

Цитата Сообщение от DrSmith Посмотреть сообщение
    В браузере Edge при переходе на эту страницу дополнительно с низу всплывает маленькое окошко (отображать эту страницу полностью) Нужно жмякнуть туда , чтобы появилось отображение настроек ... Если не помогает используйте другой браузер , и на время настроек отключите ад блок ..
    Показать
    Что за Edge? У меня Orbitium Адболк выключал, заходил через хром тоже самое.

14,5 мм Аватар для Nomemory
    Цитата Сообщение от DrSmith Посмотреть сообщение
    2. - Устанавливаем ползунок на 10 мб
    Показать
    а если установить ползунок в крайнее правое положение "без ограничений"?

У меня наблюдение и вопрос. Наблюдение - игрушка не сильно зависит от камня, несмотря на распространенное мнение. У меня стоит и3 начального уровня четвертого поколения и видяшка GTX960 ОС-версии на 4гб. Практически все настройки на максимум, кроме детализации (сильно снижает фпс при большом количестве удаленных объектов), а также шейдеры и пост обработка стоят на высоко. Остальное - максимально. Игрушка крутится на 45-60фпс стабильно. Фризы были, раз-два за весь день, но солидные, секунд по 5-7. Не думаю, что они относятся к настройкам графики, скорее, что-то системное.
    А теперь вопрос - на работе стоит и3 примерно того же уровня, видяхи нет. Кто-нибудь пробовал, будет ли игрушка с SD-текстурами на минимальных настройках выдавать играбельный фпс? Для вангующих и ясновидцев, повторюсь - "пробовал" ли кто-нибудь, если опыта запуска на интеловских HD видяшках нет - отвечать не надо.

Цитата Сообщение от Nimu87 Посмотреть сообщение
    У меня наблюдение и вопрос. Наблюдение - игрушка не сильно зависит от камня, несмотря на распространенное мнение. У меня стоит и3 начального уровня четвертого поколения и видяшка GTX960 ОС-версии на 4гб. Практически все настройки на максимум, кроме детализации (сильно снижает фпс при большом количестве удаленных объектов), а также шейдеры и пост обработка стоят на высоко. Остальное - максимально. Игрушка крутится на 45-60фпс стабильно. Фризы были, раз-два за весь день, но солидные, секунд по 5-7. Не думаю, что они относятся к настройкам графики, скорее, что-то системное.
    А теперь вопрос - на работе стоит и3 примерно того же уровня, видяхи нет. Кто-нибудь пробовал, будет ли игрушка с SD-текстурами на минимальных настройках выдавать играбельный фпс? Для вангующих и ясновидцев, повторюсь - "пробовал" ли кто-нибудь, если опыта запуска на интеловских HD видяшках нет - отвечать не надо.
    Показать
    Если ты о встроенном видео - то забудь, фпс около 10-15 на intel hd 4400.

у меня не в хроме не в ехплоере не отображается ни как страница чисто идет списком

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

Цитата Сообщение от LigaLayz Посмотреть сообщение
    у меня не в хроме не в ехплоере не отображается ни как страница чисто идет списком
    Показать
    на хроме скрипты отключил и отображает

30 мм Аватар для YourCuteSister
    Cтраничка
    Настройки жми
    Показать
    выдает исключительно текст в Firefox.
    Никаких ползунков.
    Флэш установлен, адблок и noscript отключены.
    Справедливо и для хрома/IE.

Цитата Сообщение от YourCuteSister Посмотреть сообщение
    Cтраничка выдает исключительно текст в Firefox.
    Никаких ползунков.
    Флэш установлен, адблок и noscript отключены.
    Справедливо и для хрома/IE.
    Показать
    лично мне не помогла настройка фризы начались и туман стал на всей карте

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права