Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Поднимаем фпс не снижая качество графики

14,5 мм Аватар для DrSmith
    Красным он у тебя и был при максимальных параметрах , купи себе видео карту нормальную. недотроль .

---------- Сообщение добавлено в 06:33 ----------

Crytek в 2011 году уже изучала возможности внедрения Adobe Flash в CryEngine, а уже сейчас они очень тесно взаимосвязаны. Для пользователей со слабыми компьютерами и медленным интернет-соединением, Flash Player 11 становится единственной возможностью насладиться 3D играми, не вкладывая большие средства в новый компьютер. «Он совершенно изменит игровое поле для разработчиков, которые хотят распространить и монетизировать свои игры среди большой аудитории» это был 2011 г ..

Есть замечательная поговорка, для тех кто смеётся как Adobe Flash работает с CryEngine да и вообще, посвящается всем из ларца..... Когда человек умирает он об этом не знает, но страдают его близкие - когда человек дурак, тоже самое

14,5 мм Аватар для Ristar
    Да действительно настройки как то сбились на максимум,по новой всё настроил, полет нормальный )

Цитата Сообщение от BlackEx Посмотреть сообщение
    P.s. ребят, которые проделали это, отпишитесь хотя бы. Получилось ли)
    Показать
    Работает ) в снайперском режиме аж до 55 подымается

ребят может я что не понял я установил,а как этот плеер запустить я его не найду не где?

Цитата Сообщение от Shuler73 Посмотреть сообщение
    ребят может я что не понял я установил,а как этот плеер запустить я его не найду не где?
    Показать
    я так понял что его только установить надо и всё,да и автор не про какой запуск не упоминал,я просто первые 2 пункта сделал как написано )

30 мм
    Всем привет, вобще ничего не понял. Скачал и устанавливил Hockwave, 2-й пункт совсем не понятен! где выставить на 10 мб? Настройки жми далее выбираем раздел Global Security Settings panel выставляем галку на всегда разрешать ? Автор разложи по понятней плиз.

Цитата Сообщение от LiveSteel Посмотреть сообщение
    Всем привет, вобще ничего не понял. Скачал и устанавливил Hockwave, 2-й пункт совсем не понятен! где выставить на 10 мб?
    Показать
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 6.jpg
    Последний раз редактировалось Ristar; 15.09.2015 в 09:19.
    ужас iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW ©

Ребята!! будьте любезны подскажите нубу а лучше в скринах как установить жмём управление параметрами --> глобальные параметры --> и в замен Автовыбор устанавливаем Высокопроизводительный процессор NVIDIA не могу найти, в настройка только управления параметрами 3д заранее Вам всем благодарен

30 мм
    Спасибо, дело в том что браузер не отображал этого! был только текст!

152 мм Аватар для AlfaDEmon
    лучше не стало.
    ТЫкалкам не отвечаю!

установил, а дальше не пойму
    на ссылке выводит текст

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права