Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: DXGI_ERROR_DEVICE REMOVED !!! ОШИБКА ТАКАЯ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ

Exclamation DXGI_ERROR_DEVICE REMOVED !!! ОШИБКА ТАКАЯ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ

Захожу в игру , играю пару мин дальше все тормозит кроме звука черный икрал и выдает эту ошибку DXGI_ERROR_DEVICE REMOVED
    БРАТЬЯ КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ !!

2.   #2
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от u_3e385ae964 Посмотреть сообщение
    Захожу в игру , играю пару мин дальше все тормозит кроме звука черный икрал и выдает эту ошибку DXGI_ERROR_DEVICE REMOVED
    БРАТЬЯ КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ !!
    Показать
    1. Обновите DirectХ
    2. Обновите драйвера.
    3. Если разогнана карта - сбросьте частоты.
    4. Возможно не хватает питания карте - отключите лишние устройства (сидиром и прочее). Или с самим питанием карты проблемы.)
    Последний раз редактировалось Aranta; 14.09.2015 в 20:56. Причина: актуализировано
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Скинь прямую сылку на DirectХ на обнуву пожалуйста

1. Обновите DirectХ
    2. Обновите драйвера.
    3. Если разогнана карта - сбросьте частоты.
    4. Возможно не хватает питания карте - отключите лишние устройства (сидиром и прочее). Или с самим питанием карты проблемы.)

Это стандартный ответ........тогда дайте ответ на такой вопрос, могу играть хоть и несколько часов но именно в ангаре когда пытаешся выбрать другой танк то выбивает такую ошибку.......то-есть у меня не хватка БП для выбора танка???

тоже самое иногда даже берешь танк в очередь и все чорный экран

У меня такая ошибка может вылететь при включенной записи шэдоуплеем.

Аналогичная ошибка и у меня стала появляться, началось это еще на збт (после последнего обновления в начале сентября). Пока решения не нашел((.

У меня radeon 7700 с зовода на разгоне.подскажите как этими частотами управлять .есть прога заводская для разгона.какие ползунки куда двигать?заранее спс

у меня тоже проблема при входе в бой нажимаю движение(W) щелчок и бук зависает и так всегда. в чём дело? я так понимаю игра ДЕРЬМО. АДМИНЫ И РАЗРАБЫ НА ВОПРОСЫ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ
    Последний раз редактировалось u_240e34323c; 16.09.2015 в 19:55.

короче нашел решение данной проблемы
    медаль мне за это
    это проблема возникает только на ноутбуках я так понимаю
    не хватает потребления питания видеокарте
    решается изменением настроек потребления питания (искать в настройках драйверов)
    у меня на буке хд контроллер, изменяем настройки на максимальная производительность

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права