Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Кому нужно ткое ПВЕ

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Когда закончится премиум, попробую себя в другом проекте. Может и в тундру вернусь, там сведения нет и пробивает лучше. В ПВЕ сейчас играть бессмысленно, слишком сильно подняли доходность, и получать по 15-20 к зеленых за бой, мне не интересно.
    Показать
    что ты имеешь в виду?

Может и в тундру вернусь
    Показать
    а я как раз от туда. проект скатился в унитаз. Давай, там тебе бОланс понравится. Там как раз БР 8.0 отменили и толпы топов катаются на 7.7, карая всех, кто на 6.7 и т.д. Т.е. 4я эра там не играбельна теперь. А то, что пробивает там лучше, это да. Едешь такой, едешь по карте. пару минут до поля боя. тут ОПА, плюха с бобра прилетает. Здравствуй, ангар. Абалденный геймплей.

Цитата Сообщение от u_bd43e07425 Посмотреть сообщение
    ПВЕ не играбельно, если на тяжах ещё что то можно сделать то на ИТ и ЛТ совершенно не возможно играть. За 17 боёв две победы, АРТИЛЛЕРИЯ БОТЫ ПРОСТО КАК С ПУЛЕМЁТЫ ВЫНОСИТ ВСЁ ЖИВОЕ. Боты танки не отстают, суют в лючёк не сводясь за километр. Не возможно даже на миллиметр высунуть ствол сразу несколько пробитий из инвиза и ангар. Зайти в ПВЕ не реально...просто нет желающих играть в пве, по пол часа ждёшь входа. Денег и опыта дают столько что просто руки опускаются и идёшь в ПВП, СКАЖИТЕ АДМИНЫ РАЗРАБОТЧИКИ ХОТЬ САМИ ПРОБОВАЛИ ИГРАТЬ В ТО ЧТО НАМ ПРЕДЛАГАЮТ. ПВЕ игроки вам не нужны ? И ЭТО Я ИГРАЛ НА УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ БОЕЦ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ТАМ НА ВЕТЕРАНЕ И ДАЛЬШЕ..
    Показать
    Это какой уровень сложности?

105 мм Аватар для irg1990
    Цитата Сообщение от Fist112 Посмотреть сообщение
    Это какой уровень сложности?
    Показать
    Судя по всему автор не смог даже в бойца! Я на ББМ спокойно катаю и стабильно от 5-ти и больше фрагов привожу!

Боже мой на бойце?НА БОЙЦЕ?Да я за миссий 70 умер раза 2-3 ,и всегда из-за своей торопливости. А вы на бойце ботам проигрываете? ДА всякие ббмы в топе по урону постоянно вижу,потому что они успевают выпилить противников раньше,чем кто-то другой до них доедет.Я вам в рандом вообще не советую выходить с такими жалобами.

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от KtyIxy Посмотреть сообщение
    что ты имеешь в виду?
    Показать
    Я же русским языком по белому пишу, что денег мало платят.

Я же русским языком по белому пишу, что денег мало платят.
    Показать
    ну я как бы потому и удивился) что ты написал что доходность "сильно подняли", что играть тебе не интересно)
    уж подумал, что ты любитель тотального хардкора)

105 мм Аватар для MadMaxNN
    Э-м-м... Патчноут не читал (если он вообще есть). В PvE что-то изменили с ЗБТ?
    Побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный!

125 мм
    Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    Ога)Читаешь и такое чувство,что не пост на форуме,а отрывок из антиутопии о войне с машинами,страсти-то какие,аж озноб по коже))
    Показать
    Это Скайнет ! Это не просто боты его нагибают, не виноват этот парень - просто это молодой Джон Конор! И скайнет добрался до него под видом ботов...

Мы с боевым котом Чпоккером категорически приветствуем Вас, комрад.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ----------

Цитата Сообщение от u_bd43e07425 Посмотреть сообщение
    ПВЕ не играбельно, если на тяжах ещё что то можно сделать то на ИТ и ЛТ совершенно не возможно играть. За 17 боёв две победы, АРТИЛЛЕРИЯ БОТЫ ПРОСТО КАК С ПУЛЕМЁТЫ ВЫНОСИТ ВСЁ ЖИВОЕ. Боты танки не отстают, суют в лючёк не сводясь за километр. Не возможно даже на миллиметр высунуть ствол сразу несколько пробитий из инвиза и ангар. Зайти в ПВЕ не реально...просто нет желающих играть в пве, по пол часа ждёшь входа. Денег и опыта дают столько что просто руки опускаются и идёшь в ПВП, СКАЖИТЕ АДМИНЫ РАЗРАБОТЧИКИ ХОТЬ САМИ ПРОБОВАЛИ ИГРАТЬ В ТО ЧТО НАМ ПРЕДЛАГАЮТ. ПВЕ игроки вам не нужны ? И ЭТО Я ИГРАЛ НА УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ БОЕЦ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ТАМ НА ВЕТЕРАНЕ И ДАЛЬШЕ..
    Показать
    Джон, это Скайнет... он всемогущ , смирись с этим, тебе не победить его...
    WELLCOME В АЛЬЯНС СТАЛЬНЫЕ КОТАНЫ
    Котаны гуляют сами по себе)

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Когда закончится премиум, попробую себя в другом проекте. Может и в тундру вернусь, там сведения нет и пробивает лучше. В ПВЕ сейчас играть бессмысленно, слишком сильно подняли доходность, и получать по 15-20 к зеленых за бой, мне не интересно.
    Показать
    Про поднятие доходности СЛИШКОМ СИЛЬНО-это ирония?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права