Результаты опроса: Поддерживаете ли вы идею?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за.

21 63.64%
  • Я против.

12 36.36%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Индивидульные и/или оригинальные грфические прицелы.

125 мм Аватар для Trumen

Lightbulb Индивидульные и/или оригинальные грфические прицелы.

В общем есть мысль предложить, что бы разработчики ввели в игру графические виды прицелов которые бы реально отличали технику между собой. Что бы реально было видно - это оригинальный (основной) прицел арты, это пт, это об... Или да же для каждого танка индивидуальный (альтернативный), что бы было видно это т-90, а это абрамыч... Но при этом главное без излишеств которые бы отвлекали и захламляли экран или через чур усложняли прицеливание.
    Ведь прицел - часть игры, а полное погружение - часть игрового процесса. И за частую многие разработчики игнорируют казалось бы не значительный, но вполне влияющий фактор в виде прицела.
    Так же интересно мнение игроков. Ведь кто то скажет - а по чему бы и нет? Будет здорово. А кто то скажет - за чем? Стандартного хватит.
    Последний раз редактировалось Trumen; 17.02.2015 в 10:37.
    Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.

14,5 мм Аватар для Brutalfather
    Думаю будет не совсем удобно садясь с одной техники на другую, все время иметь разные прицелы. Это хоть и не так сильно, но будет отвлекать и замедлять прицеливание. Скорее нужно сделать некую кастомизацию прицела. Дать возможность выбирать различные круги сведения, маркеры прицеливания и т.д., тогда игрок сам сможет настроить удобный ему вид.

105 мм Аватар для Biffant
    За кастомизацию, однозначно! Излишняя нагроможденность прицелам абсолютно не нужна! Но ведь есть игроки, которым нравятся многочисленные индикаторы. Необходимо сделать несколько шаблонных прицелов для начала. С появлением в дальнейшем возможности настройки.

125 мм Аватар для Trumen
    Цитата Сообщение от Brutalfather Посмотреть сообщение
    Думаю будет не совсем удобно садясь с одной техники на другую, все время иметь разные прицелы. Это хоть и не так сильно, но будет отвлекать и замедлять прицеливание. Скорее нужно сделать некую кастомизацию прицела. Дать возможность выбирать различные круги сведения, маркеры прицеливания и т.д., тогда игрок сам сможет настроить удобный ему вид.
    Показать
    Цитата Сообщение от Biffant Посмотреть сообщение
    За кастомизацию, однозначно! Излишняя нагроможденность прицелам абсолютно не нужна! Но ведь есть игроки, которым нравятся многочисленные индикаторы. Необходимо сделать несколько шаблонных прицелов для начала. С появлением в дальнейшем возможности настройки.
    Показать
    Я не про кастомизацию имел ввиду, а про прицел по умолчанию. Или хотя бы про выбор уже настроенных прицелов, если будет выбор. Как я понял на ранних этапах игры как такового выбора не будет и не известно когда появится.
    И вообще есть люди которые с выборам не замарачиваются. А вот оригинальность в зависимости от типа техники или да же индивидуальность для конкретного танка - были бы не лишними.

105 мм Аватар для Biffant
    Как я вижу выбор прицела - в меню из списка прицелов можно выбрать стандартный(для всех танков), и можно выбрать прицел по умолчанию. т.е. для абрамса по умолчанию его прицел, для т-90 - его. ну или наоборот по умолчанию основной стандартный а в альтернативе - для каждого танка

125 мм Аватар для Trumen
    Цитата Сообщение от Biffant Посмотреть сообщение
    Как я вижу выбор прицела - в меню из списка прицелов можно выбрать стандартный(для всех танков), и можно выбрать прицел по умолчанию. т.е. для абрамса по умолчанию его прицел, для т-90 - его. ну или наоборот по умолчанию основной стандартный а в альтернативе - для каждого танка
    Показать
    Я не много не так указал в основной теме - надо было написать основной и альтернативный. Отсюда и путаница. Сейчас не много подправлю. Спс за подсказку.

125 мм Аватар для BattleMech
    по-моему лишнее... учитывая аркадность. максимум если реально сделать прицелы у танков с разными возможностями, так сказать, но и то не особо резонно
    Ведь мы - МехФак, мы победим! (с)
    при простуде съешь мороженного МЯСА!!!!!111

125 мм Аватар для Trumen
    Цитата Сообщение от BattleMech Посмотреть сообщение
    по-моему лишнее... учитывая аркадность. максимум если реально сделать прицелы у танков с разными возможностями, так сказать, но и то не особо резонно
    Показать
    Я про чисто графические прицелы. Без лишнего. Просто что бы они графически разделялись по типам машин или да же были индивидуальны для каждого танка.

Цитата Сообщение от Trumen Посмотреть сообщение
    В общем есть мысль предложить, что бы разработчики ввели в игру графические виды прицелов которые бы реально отличали технику между собой. Что бы реально было видно - это оригинальный (основной) прицел арты, это пт, это об... Или да же для каждого танка индивидуальный (альтернативный), что бы было видно это т-90, а это абрамыч... Но при этом главное без излишеств которые бы отвлекали и захламляли экран или через чур усложняли прицеливание.
    Ведь прицел - часть игры, а полное погружение - часть игрового процесса. И за частую многие разработчики игнорируют казалось бы не значительный, но вполне влияющий фактор в виде прицела.
    Так же интересно мнение игроков. Ведь кто то скажет - а по чему бы и нет? Будет здорово. А кто то скажет - за чем? Стандартного хватит.
    Показать
    1 прицел очень надоидает!!

Идея хорошая. У арты итак свой индивидуальный и неповторимый прицел. В режиме ПТУР можно для всех одинаковым сделать.
    А так, да, индивидуальности не хватает каждому классу. У ИТ должно быть что-то снайперское, у ЛТ и БМ что-то больше подходящее для ближне-среднего боя, у ОБТ что-нибудь универсальное.

п.с. Мне кажется, многие так и не поняли о чём речь в теме, лол.
    Последний раз редактировалось MPLAYER; 18.02.2015 в 16:01.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя