Страница 69 из 178 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1777

Тема: Ранний доступ в ОБТ игры открыт!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Ранний доступ в ОБТ игры открыт!

Друзья!

Спешите в бой - ранний доступ в ОБТ Armored Warfare: Проект Армата для обладателей наборов открыт! Сражения выходят на новый уровень! Читайте подробности на сайте.

Обратите внимание! Открытое бета-тестирование начнется в воскресенье, 13 сентября. Сейчас стартовал период раннего доступа для обладателей наборов раннего доступа.
    Последний раз редактировалось mizzzantrop; 10.09.2015 в 22:26.

14,5 мм Аватар для WinSTyLe
    Ребят не могу войти в игру пишет: Ошибка авторизации. У всех такое или у меня?

105 мм Аватар для He4ToO
    Цитата Сообщение от Exemplis Посмотреть сообщение
    Именно так. Я думаю, если такой возможности не было, то вписывать ник для бронирования не давали бы.
    Показать
    Значит некоректно работает у них это фигня я правда водил тотже ник что был на збт по этому даже не удивился=)

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ----------

Цитата Сообщение от WinSTyLe Посмотреть сообщение
    Ребят не могу войти в игру пишет: Ошибка авторизации. У всех такое или у меня?
    Показать
    Может ты на рестрат сервака попал хз у тя вон залогинился на форум значит был походу рестарт сервака их уже шук 4 было седня=)

Классный старт....Надо же было так обоср**!

Цитата Сообщение от He4ToO Посмотреть сообщение

Да каое качалово вон взял купил вфм покатался уже 40 000 свободки накопил слил 400 голды и купил уже 64=))) еще пару боев на вфм и уже т72 будет=)
    Показать
    ну если донатом по фасту то ок, что там

за что прем накинули?

105 мм Аватар для He4ToO
    опа ничесе дали 1 день випа нахаляву терь все норм модеры мои мысли прочитали=)

8.     #687
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Цитата Сообщение от ZihaT13 Посмотреть сообщение
    Интересно, то есть любой человек, Вам платит за услуги, но оных не получает в полной мере, согласно заявленному. И при этом Вы отвечаете, что мы не знаем, и буквально оставляете с носом.... как быть в ситуации? Я не говорю о деньгах, но об негативном осадке в данной ситуации, получается Вам все равно?
    Показать
    Напомню, что российская версия игры - локализация проекта. Решение проблем в игре в подавляющем большинстве случаев зависит от разработчиков и локализатор починить ничего не может. Таким образом, говорить что-то гарантированно до решения от разработчиков - обманывать игроков. Мы не обманываем игроков.

Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    Ну просто замечтательно...Называется догоняй сам.А почему нельзя это как-то автоматически всем исправить?Или нет инфы о том,сколько у кого должно быть према?И отправляют в ТП опасаясь злоупотреблений,типа соврут,сколько не хватает,поэтому давайте-ка обращайтесь в индивидуальном порядке?Маразм крепчал...(без обид,это о ситуации с ранним доступом в целом)
    Показать
    Исправлять нужно причину, а не следствие. Причины всех проблем пока не выявлены. Если их смогут исправить автоматически - их исправят.

Цитата Сообщение от AMannergeim Посмотреть сообщение
    Эта ошибка у большинства игроков, и гуляет она с самого старта Альфы и ЗБТ, когда исправите?
    Показать
    Это не сама ошибка, это внешнее проявление целого ряда проблем. В период с альфы "эта ошибка" имела уже более полутора десятков причин, сегодня, видимо, к ним прибавились новые. В них предстоит разобраться разработчикам.

105 мм Аватар для He4ToO
    Цитата Сообщение от acosdion Посмотреть сообщение
    ну если донатом по фасту то ок, что там
    Показать
    Ну а толку кататся на танках 1-5 лвл лудше сразу до 6 а там глядиш и 8 лвл набереш быстрей и будеш всех гнуть=)

Смена ника не работает,танки из боя не выходят,золото недодали,наигрался ранним доступом досхочу,ппц.
    Все танки в боя,все,с введением первого большого патча,танки начали оставаться в бою,и до сих пор не починили это,то вылазит,то за лазит эта проблема,пукан горит так,что мощности огнетушителя не хватает.:-0

Я так понимаю НРД покупать смысла нет,проще подождать 13

Страница 69 из 178 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права