Страница 65 из 178 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1777

Тема: Ранний доступ в ОБТ игры открыт!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Ранний доступ в ОБТ игры открыт!

Друзья!

Спешите в бой - ранний доступ в ОБТ Armored Warfare: Проект Армата для обладателей наборов открыт! Сражения выходят на новый уровень! Читайте подробности на сайте.

Обратите внимание! Открытое бета-тестирование начнется в воскресенье, 13 сентября. Сейчас стартовал период раннего доступа для обладателей наборов раннего доступа.
    Последний раз редактировалось mizzzantrop; 10.09.2015 в 22:26.

105 мм Аватар для He4ToO
    Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    А как насчёт пропавших часов премиум аккаунта?По прежнему нужно обращать в ТП по этому поводу?У меня например 7 недостаёт,вот скрин первой минуты входа в игру сегодняВложение 37483Ксати,а три дня лишних сверху положенных 90 это за что?Те самые Вложение 37486?
    Показать
    у тя платина 90 дней + 3 дня випа со стрес теста вот и выходит у тебя 93 дня всего=)

Цитата Сообщение от sabbit Посмотреть сообщение
    Это что-то значит?
    Показать
    танк вернулся из боя без хозяина и это мини отчёт о нагибе)

105 мм Аватар для He4ToO
    Цитата Сообщение от Zoombydog Посмотреть сообщение
    Взял серебряный набор, золото пришло, а прем пишет только два дня в место 15. В чём дело?
    Показать
    Походу тебе тока стрес тестовый вип дали перезайди в игру через минут 30-60 выдать должны=))

Народ, вопрос. Купил набор серебро, чтобы сейчас получить платину платить 3500 нужно? За серебро скидки не будет?

купил нрд при в ходе пишет вы не допущены на данный этап тестирования

А мне вот что интересно.Захожу в бой на мбт70 и наблюдаю людей играющих на леопардах.Это как объяснить?

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от He4ToO Посмотреть сообщение
    у тя платина 90 дней + 3 дня випа со стрес теста вот и выходит у тебя 93 дня всего=)
    Показать
    Да это я понял,так,для порядку спросил))меня больше интересует куды 7 часов пропали.Прям сказка о потерянном времени какая-то...И это ещё не считая того,что первый день раннего доступа насмарку,т.к. итак у меня уже в 21 по местному времени он начался,так ещё и первый же бой-танк в бою,я в ангаре.Желание продолжать начисто пропало,вот и первый день уже ёхтур,ведь уже спать пора
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

9.     #648
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Цитата Сообщение от Babaikin Посмотреть сообщение
    Похоже на на тех, кто с ранним доступом, опыты ставят.
    Надеюсь к 13 наиграются
    Показать
    Судя по происходящему, это сервер ставит опыты над нами)

Цитата Сообщение от Gladiator246 Посмотреть сообщение
    А не подскажете куда делись бустеры?
    Показать
    Выше было указано - эта проблема передана разработчикам.

Цитата Сообщение от u_5e18df73e2 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, помогите разобраться. Дождался счёта на киви, купил серебро, деньги списали, а вот доступа пишут - нет. В чём дело?
    Показать
    Покупка еще не прошла. В зависимости от платежной системы этот процесс может разное время.

Цитата Сообщение от DefoDaniel Посмотреть сообщение
    значит беспокоится совершенно не о чем? и если на сайте стоит забронированное имя, то рано или поздно оно обязательно появится в игре и заменить то временное которое можно ввести что бы начать играть?
    Показать
    Мы не знаем, как это будет реализовано, пока разработчики не ответят точно, что произошло.

Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    А как насчёт пропавших часов премиум аккаунта?По прежнему нужно обращать в ТП по этому поводу?У меня например 7 недостаёт,вот скрин первой минуты входа в игру сегодняКсати,а три дня лишних сверху положенных 90 это за что?Те самые Вложение 37486?
    Показать
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=20399

3 дня - это участие в стресс-тесте на альфе.

Цитата Сообщение от ZihaT13 Посмотреть сообщение
    Клиент переустановил, и если Вы внимательно прочтёте, я написал вопрос о компенсации. И я указал в своем сообщении, что мне написали в технической поддержке. С Уважением.
    Показать
    Пока причины проблем не выявлены, решения о компенсации и вообще ее наличии быть не может, соответственно.

у меня пока что нормально танки не уходят, посмотрим что дальше будет....

Цитата Сообщение от AHYHAHER Посмотреть сообщение
    А мне вот что интересно.Захожу в бой на мбт70 и наблюдаю людей играющих на леопардах.Это как объяснить?
    Показать
    скрин в студию

Страница 65 из 178 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права