Страница 64 из 178 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1777

Тема: Ранний доступ в ОБТ игры открыт!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Ранний доступ в ОБТ игры открыт!

Друзья!

Спешите в бой - ранний доступ в ОБТ Armored Warfare: Проект Армата для обладателей наборов открыт! Сражения выходят на новый уровень! Читайте подробности на сайте.

Обратите внимание! Открытое бета-тестирование начнется в воскресенье, 13 сентября. Сейчас стартовал период раннего доступа для обладателей наборов раннего доступа.
    Последний раз редактировалось mizzzantrop; 10.09.2015 в 22:26.

Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    Эта бронь никуда не делать. Просто не проброшена в игру.
    Показать
    значит беспокоится совершенно не о чем? и если на сайте стоит забронированное имя, то рано или поздно оно обязательно появится в игре и заменить то временное которое можно ввести что бы начать играть?

Спрошу ещё раз, видимо Thunderbolt, не замечает вопроса!
    Доброго времени суток! Назрел вопрос, и думаю не у одного меня.
    Не зачислен "Премиум", что сие снижает комфорт и понижает время прокачки. У Вас написано, что после покупки, в период 30 минут идёт зачисление, но оное не произошло. Написал в службу поддержки, моя заявка перешла в статус "В очереди", с примечанием, что время рассмотрения, может длится до 4-х дней. Отсюдова назревает вопрос, компенсация за время ожидания исправления данного сумбура будет али нет? на данный вопрос не нашёл ответа. Заранее благодарю за пояснения.

105 мм Аватар для He4ToO
    Цитата Сообщение от ZihaT13 Посмотреть сообщение
    Спрошу ещё раз, видимо Thunderbolt, не замечает вопроса!
    Доброго времени суток! Назрел вопрос, и думаю не у одного меня.
    Не зачислен "Премиум", что сие снижает комфорт и понижает время прокачки. У Вас написано, что после покупки, в период 30 минут идёт зачисление, но оное не произошло. Написал в службу поддержки, моя заявка перешла в статус "В очереди", с примечанием, что время рассмотрения, может длится до 4-х дней. Отсюдова назревает вопрос, компенсация за время ожидания исправления данного сумбура будет али нет? на данный вопрос не нашёл ответа. Заранее благодарю за пояснения.
    Показать
    Уже модеры писали что нагрузка на серве и по этому многим недли према танки и так далее пиши в подержку все выдадут со временем=)

И пока не играеш переустанови клиент игры=))

14,5 мм
    Здравствуйте !!! Я хотел бы узнать где мои танки ? вид я их тратил денег и время ? а сейчас их нету ,,,Думаю вопрос не будеть без ответа

105 мм Аватар для He4ToO
    Цитата Сообщение от IMXATE999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !!! Я хотел бы узнать где мои танки ? вид я их тратил денег и время ? а сейчас их нету ,,,Думаю вопрос не будеть без ответа
    Показать
    Если ты про танки с ЗБТ то их нет уже после ЗБТ был вайп обнуление всехз акаунтов теперь уже релиз качайся сколько угодно=)

Цитата Сообщение от IMXATE999 Посмотреть сообщение
    Показать
    Был вайп если ты не в курсе)

Цитата Сообщение от u_5e18df73e2 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, помогите разобраться. Дождался счёта на киви, купил серебро, деньги списали, а вот доступа пишут - нет. В чём дело?
    Показать
    Я ждал доступ после покупки не более 10 минут .

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]Техподдержка отвечает в порядке очереди. Все начисления на сервере тоже проходят в порядке очереди, сейчас из-за большой активности и нестабильности могут образовываться "пробки". По текущей информации, ничего делать не надо - все полагающееся со временем придет.[/BP]
    Показать
    А как насчёт пропавших часов премиум аккаунта?По прежнему нужно обращать в ТП по этому поводу?У меня например 7 недостаёт,вот скрин первой минуты входа в игру сегодняScreenShot0094.jpgКсати,а три дня лишних сверху положенных 90 это за что?Те самые Снимок.PNG?
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

Цитата Сообщение от He4ToO Посмотреть сообщение
    Уже модеры писали что нагрузка на серве и по этому многим недли према танки и так далее пиши в подержку все выдадут со временем=)

И пока не играеш переустанови клиент игры=))
    Показать
    Клиент переустановил, и если Вы внимательно прочтёте, я написал вопрос о компенсации. И я указал в своем сообщении, что мне написали в технической поддержке. С Уважением.

14,5 мм Аватар для Zoombydog
    Взял серебряный набор, золото пришло, а прем пишет только два дня в место 15. В чём дело?

Страница 64 из 178 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права