Страница 17 из 178 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1777

Тема: Ранний доступ в ОБТ игры открыт!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Ранний доступ в ОБТ игры открыт!

Друзья!

Спешите в бой - ранний доступ в ОБТ Armored Warfare: Проект Армата для обладателей наборов открыт! Сражения выходят на новый уровень! Читайте подробности на сайте.

Обратите внимание! Открытое бета-тестирование начнется в воскресенье, 13 сентября. Сейчас стартовал период раннего доступа для обладателей наборов раннего доступа.
    Последний раз редактировалось mizzzantrop; 10.09.2015 в 22:26.

Цитата Сообщение от goktop6bikoB Посмотреть сообщение
    Thunderbolt, перезашёл, према всё равно нет...
    Показать
    Аналогично.

очень печально то что просят заплатить за три дня игры и такие косяки.

все ништяки до 16 числа начислются.

Цитата Сообщение от kiprit Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Показать
    та же фигня

ничего не понял) у меня был ключ к ЗБТ -я участник альфатеста) теперь надо еще покупать набор раннего доступа? Подробнее можно?

7.     #166
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Цитата Сообщение от Softhits Посмотреть сообщение
    Уважаемый Thunderbolt можно мне послать на .... этого юношу с его вопросом, без репрессий к моей персоне.
    Показать
    В нашей игре достаточно мощной угрозой будет предложение отправиться на холм, куда сведены 3 арты

Цитата Сообщение от HUSKER Посмотреть сообщение
    Добрый день , я получил всё по НРД . Но не получил бонусное золото за прошлые акции , его дадут уже 13 сентября ?
    Показать
    Да, бонусное - позже.

Цитата Сообщение от magmore Посмотреть сообщение
    В ИГРЕ С ЗБТ КУПИЛДОСТУП И ВОТ ОБНОВА 10-09-2015 И МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ НЕ ПРОШОЛ АВТОРИЗАЦИЮ!!!!!!
    ЧУДОМ БОЛЬШЕНИ КАК НЕ НАЗАВЕШ
    Показать
    У вас нет набора, судя по отсутствия значка.

Цитата Сообщение от PiuPiuPiu Посмотреть сообщение
    Тхандерболт. Тишина всё так же...
    Показать
    Отправим запрос в платежки, судя по всему, отправка счетов в Киви замедленная. Скриншоты с номером счета лучше не светить на публику)

Цитата Сообщение от 1andre1 Посмотреть сообщение
    при входе в игру
    Показать
    Спасибо, закинем в технарей.

Цитата Сообщение от vitvic Посмотреть сообщение
    авторизация клиента на сервер не выполнена -это что такое?)) Играю с начала мая -еще с альфатеста.
    Показать
    Нет НРД.

а ты читал, что входит в этот набор? будь добр перечитать, что бы не ныть больше.

Вопрос такой если я в течение месяца не зайду в игру все плюшки которые я накрабил на альфе и збт не сгорят?

125 мм Аватар для doker274
    старые пестни танки уходят в бой сами давно небыло И ГДЕ?? обешаный альфа- тестерам Активные участники альфа-тестирования получат бонус, позволяющий им как первопроходцам значительно ускорить свой прогресс на ОБТ и первыми достичь техники высокого уровня.

Бонус действует в течение недели с момента первого входа в игру и составляет +25% к зарабатываемым кредитам и опыту. Может действовать одновременно с премиум-аккаунтом.

Активным считается участник, заполнявший хотя бы одну анкету альфа-тестера за весь период.
    в итогах боя нет никакого доп опыта за это что снова забыли сделать как нет и доп опыта за коды с сайта
    [хорошо быть учёным, поэтом, воином, законодателем и проч., но не худо быть при этом человеком

Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP] НРД.[/BP]
    Показать
    А Можно уточнить? все по нрд в течении какого времени выдадут? Не увидел такого вопроса (может просто проглядел) ((Серебро))

Страница 17 из 178 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права