Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 183

Тема: "TITANS" Armored Warfare Team

14,5 мм Аватар для GopGhetto
    Цитата Сообщение от u_1b5b2b9c20 Посмотреть сообщение
    Привет я от GopGhetoo возьмите в альянс
    Показать
    Анкета:
    Имя/nickname:
    Время игры/prime-time:
    Готовность использовать TeamSpeak3, при нахождении в игре:
    Опыт командования:

Имя/nickname: Владимир/S_Snake
    Приоритетная техника: non (учусь играть на всех видах техники)
    Время игры/prime-time: с 18:00 до 23:00, ещё возможно с 9:00 или 13:00
    Готовность использовать TeamSpeak3, при нахождении в игре: готов
    Опыт командования: нет опыта. я - ведомый.

Кроме этого увлекаюсь компьютерным "железом" и аниме.
    Я на Raptr - raptr.com/s_snake/about
    Ведомый волею судьбы!

Очень хороший алли>:-D, жалко лидер полный неадекват, чего я сразу не увидел, и не прислушивается к мнению своей команды, всем советую!!!
    Очень жаль что большую половину игроков и простохороших парней привел я к неадеквату..

30 мм Аватар для SMERSH
    Я знал что ты здесь появишься мой украинский друг , Все дело в том что вы другого мышления, ты не доктор что бы указывать кто адекватный,а кто нет. Я вас попросил сделать вещи от которых вы отказались,я вас попросил перестать себя так вести ,вы не поняли? До свидания! <3
    Цитата Сообщение от suff0002401 Посмотреть сообщение
    Очень хороший алли>:-D, жалко лидер полный неадекват, чего я сразу не увидел, и не прислушивается к мнению своей команды, всем советую!!!
    Очень жаль что большую половину игроков и простохороших парней привел я к неадеквату..
    Показать

Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Я знал что ты здесь появишься мой украинский друг , Все дело в том что вы другого мышления, ты не доктор что бы указывать кто адекватный,а кто нет. Я вас попросил сделать вещи от которых вы отказались,я вас попросил перестать себя так вести ,вы не поняли? До свидания! <3
    Показать
    Два! - целых два человека тебе твердили что ты не прав, а когда ты находил отговорки - мы над тобой иронически смеялись, чем и пошатнулся твой авторитет. Учуяв это, ты нас кикнул, сначала одного, а потом меня.
    И на счет национальности, мне все славяне - братья, а тебе видимо нет))) - в Чем вывод? - давай, кикай всех украинцев с Титанов, ибо взбунтуются не дай боженька)))
    И да, какой трезвый человек пойдет к тебе в клан узнав, что ты приравниваешь "Армату" к шутеру из которого ты вылез, не имея никакого опыта игры в танки, ну смешно же да?)) - но у тебя есть аргумент в виде "Т-90" который ты задонатил практически, и правдой и верой прошел всю ветку Советско-Российских ОБТo/( хотя умеешь ездить только на Т-80/90) и то без тактики, так как у тебя ее нет, только ОЛОЛО РАШ НА СЕМЬ ПРОТИВНИКОВ РАДИ ШОТА НА 700хп)
    И да, теперь я согласен с Лешкой) Как ты его кикнул и всем кинул пыль в глаза)

30 мм Аватар для SMERSH
    Почему я говорю по факту про тебя,а ты можешь только гнать? Тебе по кайфу унижать себя? Или ты уже унижен и ниже не куда? О каком опыте ты мне говоришь? Почему ты берешь из воздуха все выводы? какой т90? Мой средний дамаг 5 к на бой и эффект при 2к 70 проц,о чем речь? Ты ездишь на 4-5 уровне потому что тебя дерут в очко нормальные танки с опытом.Хватит плакать,найди себе дно укрытие и гавкай оттуда дальше.
    Два! - целых два человека тебе твердили что ты не прав, а когда ты находил отговорки - мы над тобой иронически смеялись, чем и пошатнулся твой авторитет. Учуяв это, ты нас кикнул, сначала одного, а потом меня.
    И на счет национальности, мне все славяне - братья, а тебе видимо нет))) - в Чем вывод? - давай, кикай всех украинцев с Титанов, ибо взбунтуются не дай боженька)))
    И да, какой трезвый человек пойдет к тебе в клан узнав, что ты приравниваешь "Армату" к шутеру из которого ты вылез, не имея никакого опыта игры в танки, ну смешно же да?)) - но у тебя есть аргумент в виде "Т-90" который ты задонатил практически, и правдой и верой прошел всю ветку Советско-Российских ОБТo/( хотя умеешь ездить только на Т-80/90) и то без тактики, так как у тебя ее нет, только ОЛОЛО РАШ НА СЕМЬ ПРОТИВНИКОВ РАДИ ШОТА НА 700хп)
    И да, теперь я согласен с Лешкой) Как ты его кикнул и всем кинул пыль в глаза)
    Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ----------

p.s. я перевел 50 к из 540

Почему я говорю по факту про тебя,а ты можешь только гнать? Тебе по кайфу унижать себя? Или ты уже унижен и ниже не куда? О каком опыте ты мне говоришь? Почему ты берешь из воздуха все выводы? какой т90? Мой средний дамаг 5 к на бой и эффект при 2к 70 проц,о чем речь? Ты ездишь на 4-5 уровне потому что тебя дерут в очко нормальные танки с опытом.Хватит плакать,найди себе дно укрытие и гавкай оттуда дальше.

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ----------

p.s. я перевел 50 к из 540
    Показать
    Жду пруф твоей статки на Т-90 и общую.
    Я не гоню, я с тобой достаточно покатал чтобы это говорить.

30 мм Аватар для SMERSH
    Ты проверяльщик что ли такой мудрый? По факту посмотрим где ты будешь в результате,а сейчас забыли этот замес,займись собой,отдохни,посмотри свой любимый женский сериал
    Жду пруф твоей статки на Т-90 и общую.
    Я не гоню, я с тобой достаточно покатал чтобы это говорить.
    Показать

Ты проверяльщик что ли такой мудрый? По факту посмотрим где ты будешь в результате,а сейчас забыли этот замес,займись собой,отдохни,посмотри свой любимый женский сериал
    Показать
    Что и требовалось всем показать, как глава Титанов не сдерживает своих слов.

30 мм Аватар для SMERSH
    Ахаха тут заливаются все жестко уже %-( ,каких слов?
    Что и требовалось всем показать, как глава Титанов не сдерживает своих слов.
    Показать

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права