+ Ответить в теме
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68
Показано с 671 по 680 из 680

Тема: Вопрос по сайту/форуму

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Вопрос по сайту/форуму

В этой теме вы можете задать вопрос по работе сайта/форума. Чтобы сообщить об ошибке, создайте новую тему здесь.

Администрация не отвечает на вопросы, которые не содержат пояснения проблемы. Флуд и оффтоп будет удаляться.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    А может и игру тоже...того самого...на каникулы...бессрочные?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Администрация наконец-то перешла на "светлую сторону" разумного.
    "В эти новогодние каникулы мы временно закроем форум для проведения технических работ. Они продлятся с 12:00 мск 30 декабря по 12:00 мск 10 января."
    https://aw.mail.ru/news/5972.html

Форум, как бесполезная площадка связи игрок-разработчик, требует более тщательных технических работ. По возможности продлевайте срок их действия до полного окончания.
    Показать
    огось-это они "толкают" к посещению в дискорде не адекватов в лице его модерирующих(я имею ввиду группу АВ)...

нет уж спасибо....сидите там сами -с обиженными детишками -которые слово какашка -воспринимают как нарушение правил(мозгов то нет) и банят )))))
    Последний раз редактировалось mintjaw1; 27.12.2019 в 19:10.
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

Дискорд очень не удобен по сравнению с форумом. В ВК кроме редких постов с фоточками техники ничего нет. Приглашение в одноклассницы отдельно порадовало.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Дискорд очень не удобен по сравнению с форумом. В ВК кроме редких постов с фоточками техники ничего нет. Приглашение в одноклассницы отдельно порадовало.
    Показать
    Игра у которой , так и не появилось фан-сообществ по сущности, а не по названию, достойна только фоточек в ВК.
    Дискорд в ту же топку, что и форум.

А куда из Игромаркета баллы/бонусы (или как оно там называется) деваются? У меня было чуть более 1300, а сейчас смотрю - уже 700 с копейками (никогда там ещё ничего не покупал).
    Последний раз редактировалось tachila; 13.02.2020 в 18:04.

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    А куда из Игромаркета баллы/бонусы (или как оно там называется) деваются? У меня было чуть более 1300, а сейчас смотрю - уже 700 с копейками (никогда там ещё ничего не покупал).
    Показать
    Если долго не заходить, то баллы сгорают.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Если долго не заходить, то баллы сгорают.
    Показать
    Что значит ДОЛГО? Долго это сколько? Я каждый раз захожу когда в новостях пишут про какие либо контейнеры и внизу есть жёлтая кнопка "В ИГРОМАРКЕТ". Да ничего не покупаю, но каждый раз захожу посмотреть.
    Они непонятно с каким скрипом копятся (что я их всего 1300 скопил за 12 лет прибывания на Маил.ру), да ещё и умеют сгорать в таком диком количестве? А ты можешь их под ноль все забрать (ну или обратится к тому кто может) чтоб я больше вообще никогда туда не заходил зная, что у меня там ничего нет?

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    Что значит ДОЛГО? Долго это сколько? Я каждый раз захожу когда в новостях пишут про какие либо контейнеры и внизу есть жёлтая кнопка "В ИГРОМАРКЕТ". Да ничего не покупаю, но каждый раз захожу посмотреть.
    Они непонятно с каким скрипом копятся (что я их всего 1300 скопил за 12 лет прибывания на Маил.ру), да ещё и умеют сгорать в таком диком количестве? А ты можешь их под ноль все забрать (ну или обратится к тому кто может) чтоб я больше вообще никогда туда не заходил зная, что у меня там ничего нет?
    Показать
    Подробности тут: https://aw.mail.ru/news/4297.html
    Нужно заходить хотя бы раз в месяц. Новости 3 года если что.

Если хотите отказаться от участия в программе- нижней части страницы https://bonus.games.mail.ru/about/ есть ссылка Прекратить участие в программе «Бонус»
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Если хотите отказаться от участия в программе- нижней части страницы
    Показать
    ОК, прекратил, спасибо за ссылку.

Готовится откат к версии 0,20?)

+ Ответить в теме
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68

Ваши права