+ Ответить в теме
Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 679

Тема: Вопрос по сайту/форуму

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Вопрос по сайту/форуму

В этой теме вы можете задать вопрос по работе сайта/форума. Чтобы сообщить об ошибке, создайте новую тему здесь.

Администрация не отвечает на вопросы, которые не содержат пояснения проблемы. Флуд и оффтоп будет удаляться.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

2.     #171
    Community-manager Аватар для Aranta

Цитата Сообщение от Alternate Посмотреть сообщение
    В профиле, в последних боях появилось ИЗБРАННОЕ:
    Вложение 78756
    После нажатия желтой звёздочки (удаления), становится так:
    Вложение 78757
    После любого выбора, лвл или пвп-пве, пропадает меню:
    Вложение 78759
    После обновления страницы опять тоже самое, ИЗБРАННОЕ не удаляется.
    Вложение 78756
    Браузер Хром, кеш и куки чистил, не помогло. Друзья, помогите советом, за ранее СПАСИБО!
    ...............................................................
    С другого браузера(мазила) тоже самое и не удаляется.
    Показать
    Над личным кабинетом ведутся работы. Спасибо за информацию, передано для проверки.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от DeniSeverniY Посмотреть сообщение
    У меня 924993 баллов но ничего пока не происходило
    Показать
    [BP]Сообщите об этом нашим операторам Технической Поддержки.[/BP]

14,5 мм Аватар для dmitrtiyt
    На сайте видео про CRAB,на английском с примисью Русского,и почему CRAB вдруг у Шишикина

105 мм Аватар для Kaspercrab
    Периодически выходит из учетной записи на форум. Браузер GH

Цитата Сообщение от Kaspercrab Посмотреть сообщение
    Периодически выходит из учетной записи на форум. Браузер GH
    Показать
    [BP]Пожалуйста, ознакомьтесь с этим ответом комьюнити-менеджера.[/BP]

Цитата Сообщение от Artemiss Посмотреть сообщение
    Приобрел первый раз золото, в комплекте должен был быть премиум аккаунт на 30 дней, но он так и не добавился
    Показать
    [BP]Изучите эту статью.[/BP]

152 мм Аватар для ALILYJ
    Когда введут юзербаны, мы что хуже европейцев???

c4ed855b-b16d-432f-aefd-ef0cf2da9a10.png

Почему вообще откл ввод картинок в подпись??? неужели такой перегруженный сервер?
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    Когда введут юзербаны, мы что хуже европейцев???

Вложение 80106

Почему вообще откл ввод картинок в подпись??? неужели такой перегруженный сервер?
    Показать
    [BP]1. Точной даты появления юзербаров нет, следите за новостной темой.
    2. Данный функционал отключен из-за того, что на большинстве ру-проектов данная опция приводит к перегрузке форума по следующим причинам: чрезмерно яркими изображениями, затруднению прочтения игроками и по другим не мало важным причинам.[/BP]

105 мм Аватар для Tipaul
    Добрый день. Возможно я нашел небольшой баг в своем профиле игры на сайте aw.mail.ru
    В профиле я открываю закладку "Последние бои", где первые бои у меня идут категории "ИЗБРАННЫЕ". Проблема в том, что не удаляются бои из "избранных". Снимаю звездочку с боя, обновляю страницу, а бой все равно остается в "избранных". Проблем с добавление боёв в "избранные" не наблюдается.

Проблема сохраняется как на разных браузерах, так и на разных ПК и даже телефоне.

Это тоже не помогает!!!:
    1. Почистите кэш память (временные файлы интернета) и папку cookies.
    2. Установите Flash Player последней версии
    3. Попробуйте использовать другой браузер.

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто у вас отвечает на вопросы по рекламе которая идет по ТВ и Радио, в частности Европа ПлюС, вопрос просто в том что в течении месяца уже слышу рекламу про ваш проект - игру, что мол "при регистрации в марте на проекте и в игре вы получаете танк Т-62 5 ур., подробности на оф. сайте игры" (собственно по этому и пишу в этой теме так как в рекламе была точная ссылка на сайт), я подумал дай зарегистрируюсь и посмотрю что за игра и что за танк такой культовый в игре (понятное дело в в жизни я его видел, бог дал здоровья и в армии мы отслужили), в общем не какой танк в игре мне при регистрации не на числили как обещано в рекламе, информации про данную акцию на оф. сайте нет не какой, по крайней мере я не нашел, есть тока по поводу т-62 хантер (кажется так), но условия там совсем другие(там надо 4,5 кк опыту набить в месте с друзьями). А еще писал по этому поводу в службу поддержки, все расписал что даже человек со средним не оконченным образованием поймет, Был дан ответ, "не чего не знаем, дайте ссылку на рекламу", ""ДАЙТЕ ССЫЛКУ", какое же было мое негодование по поводу этого ответа, вы представляете как я могу дать ссылку на рекламу в телевизоре или По радио, которое слушаю за рулем автомобиля, нет я конечно понимаю что реально это возможно записать видео или радио эфир (специально) и выложить в инете или просто выслать файлы в службу поддержки, но это надо делать СПЕЦИАЛЬНО, но не как я не думал что на стока раскрученный проект по поводу таких вот рекламных роликов надо что то кому то доказывать что ты не "верблюд", не ужели у вас есть такие не компетентные служащие которые либо не вкурсе всего происходящего на проекте, или же у вас просто сама служба маркетинга не дружит с самим проектом, давая такую рекламу о которой в администрации проекта и слухам не слыхивали. Ну вот и все не пожалел своего времени и написал вам (думаю многие уже расстроились из-за этой рекламы, и сделали выводы для себя, в принципе как и я), надеюсь на адекватный ответ а не вопрос типа "дайте ссылку" (ваще меня убил такой ответ, "простите"), Спасибо за терпение, и всего доброго. P.S. но я все таки жду нормального ответа.
    Последний раз редактировалось Aranta; 30.03.2016 в 17:54. Причина: Нарушение п.п. 3.29

+ Ответить в теме
Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права