+ Ответить в теме
Страница 27 из 64 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 639

Тема: Общение с администрацией

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Общение с администрацией

Друзья!

Данная тема создана для общения игроков с администрацией русскоязычной версии Armored Warfare: Проект Армата. Здесь можно обсудить с комьюнити-менеджерами игры интересующие вас вопросы.

Убедительно просим вас ознакомиться с этими правилами прежде, чем задавать вопрос:
    • жалобы на блокировку игрового аккаунта и нарушение правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • вопросы технического характера задаются в специальном разделе, а не в этой теме;
    • избегайте флейма, флуда и других нарушений Правил форума.
    Последний раз редактировалось KellyKonnor; 20.10.2015 в 17:26.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Прем акк - это не флаер в очередь, это личная инициатива.

ваше время в очереди 28 мин, это после вылета!!!

пиши не пиши , главное плати , а там как ни буть что то произойдет. игра сыра и ошибок полно. а если так относится без внимания будут то видимо она терять пользователя будет. можно купить и танк прем и аккаунт но нет смысла в этом сейчас , то не заходит то не проходит авторизация , сидишь в игре тебя выкинут с нее и по часу не зойти , ато и танк ненужны не продать и не поиграть на нем .

Если засунули леопард 1 в обт якобы по блажи немцев,то хотя бы не балансите их с 62.С м-60 можно.
    Не раз попадал в тимы где у одной команды 62 а у другой леопарды 1 и м-60,это фигня а не баланс-62 тупо давят и разбирают картон своей броней!неужели нельзя их поделить между командами поровну?

error.jpgeror2 zakrit.jpg
    во время игры у нас у всех высветилась табличка "потеряна связь" но мы могли играть, если не нажимать на кнопку ))) после этого боя я нажал на кнопку и вышла ошибка на другом скрине. А синий скрин, это в ПвЕ пример как у меня закрылся выбор сложностей табличкой от сложности "боец" может сделать переключение стрелочками ?
    Изображения

почему во время стрельбя бкс при попадании в сетчатые заборы они продолжают лететь?

14,5 мм
    После недавнего выхода обновления 0.9 и появления декалий очень хотелось бы уточнить один вопрос. Как скоро появятся флаги других стран? Просто я живу в Латвии, и не то что я сильный патриот, просто хотелось бы купить именно этот флаг как показатель страны в которой живу. Будете ли вы добавлять флаги по чуть чуть или сразу большим паком?

Вопрос: после ОБТ опять заново надо будет качать танки или нет.
    Вопрос2: можно ли сменить ник в игре,с русского на английский

14,5 мм Аватар для Anderbai74
    Дорогие Админы и приближенные!!! Можно вопрос? Как получилось что человек играл играл отвечал на анкеты получил альфу пришло долгожданное ОБТ и на тебе ты бета тестер зачем обижать народ? Вам наклейки на танк жалко или как я не пойму?
    Спасибо конечно за игру но для чего тогда такие действия ну ни как не понятно!

14,5 мм Аватар для Reks01
    когда выйдет Т95 и выйдет ли?

+ Ответить в теме
Страница 27 из 64 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права