Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ура!!!збт закончилось)))

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER

ура!!!збт закончилось)))

:Pвсех танкобратьев и танкосестёр поздравляю)))збт заканчивается..стало быть -новые заморочки которые мы будем обкатывать..и помогать их регшать..нас будет больше..и это+...)))
    %-( идите поливать кактус..8-)

125 мм Аватар для DEDSTRAF
    нихрена ты микрофон два месяца покупаешь

120 мм Аватар для monstara
    Ну хоть не обидно будет играть. А то столько техники выкачал а на ОБТ заберут всё..

Да ура думал взять и купить набор раннего доступа , но передумал уже вижу что майл ру продолжает вести политику обмана . В чём это выражается ? Очень простой пример- итоги конкурса по скринам перенесены на 15 число когда уже наборы будут не нужны, итоги события противостояние вообще засекречены. Нет спасибо мне не хочется вбухивать сново в очередной майлрушный проект деньги и потом уходить разочаровавшись, подожду открытого доступа, нет у меня к майл ру доверия никакого уже давно.И самое главное их обещания постоянного внесения изменений в ттх машин уже отталкивают , как и большинству мне нужна стабильность а не танчик , который сегодня самый позорный , завтро имба а послезавтро ни рыба ни мясо. Всё это не сопутствует тому чтобы вливать сюда деньги.

120 мм Аватар для yazuchnik666
    А я купил набор голдовый) у меня 11 21 го выходные на раннем поиграю а то заняться нечем будет. Наборы не дорогие все равно. Ну для тех кто работает. ...

здравствуйте!Скажите пожалуйста скачал последнее обновление 1гб а меня не пускают играть.пишут что вы не допущены до данного этапа тестирования.кто подскажет чо за хрень.

Я так понял, всё самое интересноеи ламповое было на ЗБТ. Зря пакет покупал с жалом-с, говно прем, да и игра в ОБТ сильно хуже, чем на ЗБТ. С обосрамсом тебя мылосру!

Ваши права