+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Подарки тестерам

152 мм Аватар для For2na48
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ну здесь некоторые индивиды в личку КМам отчёты слали и всерьёз полагают, что только по их отчётам правки делались, особы так сказать приближённые к императору
    Показать
    Тогда все понятно. Тэк сказать- из рук в руки.. Ню-ню..
    Но-но-но-но-но! Не ори, любезный! У меня профессия тонкая, нервная. Я ведь этих окриков-то не люблю. Хочешь указать на ошибки, то сначала похвали. Мерзавец!

152 мм Аватар для Allary
    Цитата Сообщение от Strekott Посмотреть сообщение
    МС-1 такого точно не будет ни у кого, ибо нафек никому не нужее.

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ----------

Я только из баньки амнистирован. Пока спокоен. Гг
    Показать
    да плевать, хоть мс-1, хоть ФТ-17, его даже выгуливать не обязательно. Важно внимание, его к сожалению как не было, так и нет.

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ----------

Цитата Сообщение от HEADSH0T Посмотреть сообщение
    "какуюто эмблемка" для альфа тестеров уже сделали на форуме! для старых ЗБТшников :-$ ... как определить старый ты или нет? подарили танчик "об 155" его на сколько я помню не будут продавать!
    Показать
    основная проблема Объекта 155 в том, что его тупо нахаляву раздали всем, кто хоть раз в игру залогинился на стадии ЗБТ, не, я рад за ЗБ-тестеров, но даже среди тестеров закрытой беты не все были одинаково полезны для проекта, а награда одинаковая всем. что несколько снижает ценность подарка. ну это как диплом очника и заочника, если не брать маргинальные случаи, то имеем картину, что кто-то свои знания потом и лишениями добывал, подтверждая их заветной корочкой, а кто-то эту корочку нахаляву получил, но цуко в них даже нет графы, указывающих на какой форме обучения обладатель находился. То есть корочка в итоге одна и та же, только результат разный. то же самое с аттестатом, кто-то нормально учился, кто-то бухал, мобилки по подворотням отжимал и в вечерке получил такую же корочку ещё и с фиктивными хорошо/отличными оценками. ценность аттестата/диплома в этих случая нивелируется.

ну и объективно, слишком дофига на ЗБТ левых людей привлекалось, соответсвенно слишком много роздано этих самых 155-ых. Если на другие проекты указывать, то участников альфы всегда дополнительной техникой поощряли.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права