+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Подарки тестерам

видал твои темы уж больно информативны..неболее чем просто флуд.

105 мм Аватар для BlackOnix
    25% к опыту на неделю это курам на смех, на месяц ещё бы куда не шло... но думаю многие тут согласятся что это не тот подарок о котором будут помнить! Те первые дни когда даже на сервер не могли зайти, постоянные вылеты, лаги, проседание fps, танки ушедшие в бой без нас, Т-64А (земля ему пухом) и многое многое другое чрез что мы прошли... и все что мы заслужили это 25% буста на неделю? -_-

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от BlackOnix Посмотреть сообщение
    25% к опыту на неделю это курам на смех, на месяц ещё бы куда не шло... но думаю многие тут согласятся что это не тот подарок о котором будут помнить! Те первые дни когда даже на сервер не могли зайти, постоянные вылеты, лаги, проседание fps, танки ушедшие в бой без нас, Т-64А (земля ему пухом) и многое многое другое чрез что мы прошли... и все что мы заслужили это 25% буста на неделю? -_-
    Показать
    Наша благодарность будет не иметь границ в пределах разумного.
    Что сделать если заправляет тут Мыло? И 1 прем танк и 25% буста - это и есть невиданная щедрость. Что еще можно потребовать от Мыла!?
    Именно это и предполагали ранее большинство альфа- тестеров. Что ничего не дадут или почти ничего!

105 мм Аватар для BlackOnix
    1 прем танк это подарок всем участвующим в ЗБТ, не путайте . То что Альфа тестеры тоже принимали участие в ЗБТ это другой разговор (лично я на ЗБТ мог попасть за НРД, да и так заявку подавал). Так что нам за альфу только буст в 25% на неделю и лычка на форуме.
    Последний раз редактировалось BlackOnix; 09.09.2015 в 07:47.

152 мм Аватар для For2na48
    25%... А если я уезжаю 12 числа? Наклейка была бы очень здорово. И в бою знак отличительный,и в душе приятно.
    Но-но-но-но-но! Не ори, любезный! У меня профессия тонкая, нервная. Я ведь этих окриков-то не люблю. Хочешь указать на ошибки, то сначала похвали. Мерзавец!

152 мм Аватар для 30BTurpbI
    И почему, не удивлен?
    Что с кем, я лично, здесь знаком,
    Из Альфа тестеров, игры,
    Тех, что зовутся, странички.

В поддержку, темы не встают,
    И не смотря, на весь свой труд,
    Не проспят, мыло, дайте мне,
    Блага и танчик, в золоте!

Всегда, кричит и ноет, тот
    Кто на работу, болт кладет!
    Но за холявой, в первый ряд,
    Задавит, всех кто есть, подряд!

Наклейку вам, иль просто знак?
    Вам нужен статус, просто так?
    Чтоб хоть, не в жизни, так в игре,
    Возвысится, лаврушкой, на заре!

А старичкам, сего не нать,
    Помог игру, он создавать,
    И опыт ценный получил.
    Пока, все тесты проходил!

Всем, тем ребятам, я пишу,
    С кем, я знаком, кем дорожу!
    Вы право слово мужики,
    Держите краба, со всей руки!
    Люблю на рифме говорить,
    Не стану, этого таить!
    Ответы столбиком пишу,
    Что делать, так я говорю!

Цитата Сообщение от MLooN87 Посмотреть сообщение
    10, 12, 20, 1, 100(внезапно) сообщений.
    Репорты? не, не слышали. Чо такое репорты?
    Вы ваащееее.... Я бы понял если бы создал тот, кто на тестах трудился.
    Вы НИЧЕГО не сделали для проекта и ноете.
    Самим не противно?
    Показать
    а смысл писать тут баг репорты? если данный форум разработчики не видут и тем более не читают, сделать баг репорт чтоб команда тестеров мыла ру показали как они работают просто скопипастив твой пост и отправили разработчикам, все что я хотел увидить в игре я отправил разработчикам... а не ленивому тест отделу мыла ру

152 мм Аватар для For2na48
    Цитата Сообщение от fareen Посмотреть сообщение
    а смысл писать тут баг репорты? если данный форум разработчики не видут и тем более не читают, сделать баг репорт чтоб команда тестеров мыла ру показали как они работают просто скопипастив твой пост и отправили разработчикам, все что я хотел увидить в игре я отправил разработчикам... а не ленивому тест отделу мыла ру
    Показать
    Енто как? Я то по своей глупости думал, что баг-репорты выкладывают туда, куда просили выкладывать официально. А тут оказывается все не так делали?
    Но-но-но-но-но! Не ори, любезный! У меня профессия тонкая, нервная. Я ведь этих окриков-то не люблю. Хочешь указать на ошибки, то сначала похвали. Мерзавец!

420 мм Аватар для MLooN87
    Цитата Сообщение от For2na48 Посмотреть сообщение
    Енто как? Я то по своей глупости думал, что баг-репорты выкладывают туда, куда просили выкладывать официально. А тут оказывается все не так делали?
    Показать
    Это теория заговора в мозгах малолетних экспертов. Не обращай внимания)))

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

Цитата Сообщение от fareen Посмотреть сообщение
    Показать
    Давно такого бреда не читал....
    Всё тлен

Цитата Сообщение от For2na48 Посмотреть сообщение
    Показать
    мылу ру же надо было показать что они работают перед разработчиком, и их команда тестеров активно справляется с выявлением багов.... ну почему не так вы активно помогали тест отедлу заробатывать деньги)))

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

Цитата Сообщение от MLooN87 Посмотреть сообщение
    Это теория заговора в мозгах малолетних экспертов. Не обращай внимания)))

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

Давно такого бреда не читал....
    Показать
    малолетка это ты .... это не бред а чистая правда... воспользуйся поиском на форуме и ты найдешь тему где сами маил ру писали про то что у кого есть желание можете отправить напрямую баг репорты

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права