+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Подарки тестерам

14,5 мм Аватар для DarK2Z
    Цитата Сообщение от Waollis Посмотреть сообщение
    А я думаю, что лучше было бы камуфляж уникальный сделать для альфа тестеров и ветеранов ЗБТ. Камуфляж все же заметнее чем наклейка, да и смотреться интереснее будет.
    Показать
    Может Альферам лучше танк дать? =(
    С уважением, Кирилл

Цитата Сообщение от geniusv1 Посмотреть сообщение
    Думаю выражу мнение очень многих игроков которые уже сидят дастаточно долго в ав..
    Сделайте какуюто эмблемка на танки или что то похожое для альфатестеров и старых збтшников что бы было отличие...
    думаю многим будет приятнее видит туже наклейку на танке чем 25 процентов опыта неделю...
    Также пишите предложения поповоду знаков и прочего...и может нас услышат разработчики или в данном случае увидят)))
    Показать
    Полностью поддерживаю!

105 мм Аватар для MoJIoT
    Думаю этот подарок от разработчиков лучше наклейки, хотя какой-нибудь отличительный знак не помешал бы, всё таки многие с самой пре-альфы в игре.

Список изменений в версиях 0.8.1381 – 0.8.1384 + 0.8.1387

Объект 155: наши тесты показали, что данный танк уступал остальным ОБТ 3-го уровня. Поэтому мы улучшили ряд характеристик:
    - Время перезарядки снижено с 8 до 6,89 сек.
    - Время прицеливания снижено с 3,9 до 2,94 сек.
    И это ещё не всё, апнули многие сау o/
    «Человек живёт не в стране, он живёт внутри языка. Не делайте ошибок; родина – это язык и ничего больше» – Эмиль Чоран.

420 мм Аватар для MLooN87
    10, 12, 20, 1, 100(внезапно) сообщений.
    Репорты? не, не слышали. Чо такое репорты?
    Вы ваащееее.... Я бы понял если бы создал тот, кто на тестах трудился.
    Вы НИЧЕГО не сделали для проекта и ноете.
    Самим не противно?
    Всё тлен

105 мм Аватар для MoJIoT
    А вы со сто процентной вероятностью уверены что никто в поддержку не репортил баги? Ой как зря. Если помощь - пустой флуд на форуме, а показатель полезности - количество постов, то у меня для вас плохие новости..
    Последний раз редактировалось MoJIoT; 09.09.2015 в 00:44.
    «Человек живёт не в стране, он живёт внутри языка. Не делайте ошибок; родина – это язык и ничего больше» – Эмиль Чоран.

420 мм Аватар для MLooN87
    Цитата Сообщение от MoJIoT Посмотреть сообщение
    А вы со сто процентной вероятностью уверены что никто в поддержку не репортил баги? Ой как зря. Если помощь - пустой флуд на форуме, то у меня для вас плохие новости..
    Показать
    А я уверен.
    Уж тем более как бэ на альфе были стандартные формы репортов через форум. Не неси бред.
    И да, репорт "ололо у миня низаходит в игру вы фсе сламали казлы" - не репорт.
    Всё тлен

105 мм Аватар для MoJIoT
    Цитата Сообщение от MLooN87 Посмотреть сообщение
    А я уверен.
    Уж тем более как бэ на альфе были стандартные формы репортов через форум. Не неси бред.
    И да, репорт "ололо у миня низаходит в игру вы фсе сламали казлы" - не репорт.
    Показать
    Ну что могу сказать, продолжайте гордиться количеством постов, вот только за это вы получите ровно столько же, сколько и остальные - н и х р е н а)
    А я привык к картошке, которая благополучно улетела в корзину для мусора, и рад подарочному танку, тем более отличному.

152 мм Аватар для iDarkEmpire
    я бы тебе вообще ничего не дал

105 мм Аватар для BlackBurn90
    Думаю выражу мнение очень многих игроков которые уже сидят дастаточно долго в ав..
    Сделайте какуюто эмблемка на танки или что то похожое для альфатестеров и старых збтшников что бы было отличие...
    думаю многим будет приятнее видит туже наклейку на танке чем 25 процентов опыта неделю...
    Также пишите предложения поповоду знаков и прочего...и может нас услышат разработчики или в данном случае увидят)))
    Показать
    полностью поддерживаю

120 мм Аватар для HEADSH0T
    Показать
    "какуюто эмблемка" для альфа тестеров уже сделали на форуме! для старых ЗБТшников :-$ ... как определить старый ты или нет? подарили танчик "об 155" его на сколько я помню не будут продавать!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права