+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Набор раннего доступа в подарок через платёж МТС

Набор раннего доступа в подарок через платёж МТС

Покупал Набор раннего доступа в подарок через платёж МТС. Пришла голда в количестве 2245. Хотел подарить Жене. Ни письма на почту и в ЦТП молчат! Как быть куда обращаться? Ведь скоро ОБТ!

Дело в том, что я покупал другу через карту пришло письмо на почту с кодом(Товарищи активировал свой Код), а тут вообще ни чего на почту! голда на аккаунт тока! аккаунт я не планирую катать

Проблемы с МТС платежом? решите проблему пожалуйста!

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    При возникновении вопросов обращайтесь по адресу money@corp.mail.ru В письме необходимо указать полные данные платежа "Статус заказа".
    Последний раз редактировалось Inkvizitor60rus; 08.09.2015 в 23:01.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Да. Точно покупал НРД! Проблема в то что другу платил с карты Мастер/Виза пришло, а с МТС нет (приходит почта с кодом кто платил) мне пришла ГОЛДА 2245=449руб!
    С МТС платеже даже почты не было

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Цитата Сообщение от Archer69Rus Посмотреть сообщение
    Да. Точно покупал НРД! Проблема в то что другу платил с карты Мастер/Виза пришло, а с МТС нет (приходит почта с кодом кто платил) мне пришла ГОЛДА 2245=449руб!
    С МТС платеже даже почты не было
    Показать
    Значит вы приобрели набор себе. При покупке НРД есть две вкладки (приобрести себе) или (приобрести в подарок) Вы похоже выбрали первый вариант, приобрести себе и оплатили. Внимательнее нужно.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Цитата Сообщение от Inkvizitor60rus Посмотреть сообщение
    Значит вы приобрели набор себе. При покупке НРД есть две вкладки (приобрести себе) или (приобрести в подарок) Вы похоже выбрали первый вариант, приобрести себе и оплатили. Внимательнее нужно.
    Показать
    ни надо делать из меня дурака! я точно знаю что и куда тыкал!

+ Ответить в теме

Ваши права