+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопрос к Администрации

14,5 мм

Вопрос к Администрации

Здравствуйте, ув. Администрация. У меня такой вопрос. Неужели нельзя вернуть опыт тем, кто покупал пакеты??? Ведь столько времени потрачено на прокачку техники. Я понимаю, молодежь целыми днями сидит, и гоняет, открывает все выше. Но ведь многие работают, приходят уставшие с работы, и чтоб прокачать какой либо танк - садятся и тратят свое вечернее время отдыха на это??? Я уж и не говорю про донат. Неужели все вайпнут, весь опыт. Только голду вернут??? И вернется ли мне голд за то, что я переводил опыт с голдовых машин. Чет я там оч. много переводил, чтоб постараться открыть новую технику. А сейчас, как слышу, это все обнулится. Мелким то все равно - они целыми днями гоняют. А как быть тем, кто работает???

А как быть тем, кто работает???
    Показать
    таких за ранее предупреждали что после збт будет вайп. не хочешь терять все прокаченное - не качай и жди обт.

Админы помогите разобраться у меня платина 2 модели эксклюзивных техника «Терминатор» (6-й уровень); легкий танк Expeditionary Tank (6-й уровень) есть а, 2 премиум-техника истребитель танков 2С14 «Жало-С» (4-й уровень); основной боевой танк MBT-70 (6-й уровень) не наблюдаю их нету у поставщика нет птички что я их приобретал хотя бы тот же MBT-70 его нет в ангаре Жало тоже? Помогите!!!

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от PrizrakID Посмотреть сообщение
    Админы помогите разобраться у меня платина 2 модели эксклюзивных техника «Терминатор» (6-й уровень); легкий танк Expeditionary Tank (6-й уровень) есть а, 2 премиум-техника истребитель танков 2С14 «Жало-С» (4-й уровень); основной боевой танк MBT-70 (6-й уровень) не наблюдаю их нету у поставщика нет птички что я их приобретал хотя бы тот же MBT-70 его нет в ангаре Жало тоже? Помогите!!!
    Показать
    Через 5 дней найдёшь,нет даже через два,не переживай))
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

Спасибо буду ждать!!!

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Цитата Сообщение от PrizrakID Посмотреть сообщение
    Показать
    Не переживайте, всё что в ходит в НРД платина, будет вам доступно 10 сентября в 15:00 мск. Удачи на полях сражения.

Цитата Сообщение от eXXuop Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Администрация. У меня такой вопрос. Неужели нельзя вернуть опыт тем, кто покупал пакеты??? Ведь столько времени потрачено на прокачку техники. Я понимаю, молодежь целыми днями сидит, и гоняет, открывает все выше. Но ведь многие работают, приходят уставшие с работы, и чтоб прокачать какой либо танк - садятся и тратят свое вечернее время отдыха на это??? Я уж и не говорю про донат. Неужели все вайпнут, весь опыт. Только голду вернут??? И вернется ли мне голд за то, что я переводил опыт с голдовых машин. Чет я там оч. много переводил, чтоб постараться открыть новую технику. А сейчас, как слышу, это все обнулится. Мелким то все равно - они целыми днями гоняют. А как быть тем, кто работает???
    Показать
    Вайп будет для всех без исключений. Золото которое у вас было приобретено или добыто другим путём, будет полностью вам возвращено. Опыт переведённый за золото с премиум машин, также вернётся золотом. (Вы переводили опыт с прем-машин за золото).
    У вас ранний доступ, вы начнёте сражения раньше других на 3 дня, плюс будут бонусы участникам ЗБТ. Про бонусы можно почитать в этой новости https://aw.mail.ru/news/1554.html Удачи на полях сражений.
    Последний раз редактировалось Inkvizitor60rus; 08.09.2015 в 19:58.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

14,5 мм
    Спасибо за исчерпывающий ответ. Все четко и ясно.

+ Ответить в теме

Ваши права