+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Когда будет реализована система наказаний

14,5 мм Аватар для DrSmith

Когда будет реализована система наказаний

Когда будет реализована система наказаний, за небольшие две недели игры збт, в каждом втором бою игроки убивают союзников, матюкаются и всё это остаётся безнаказанным.

Вот к примеру самоуверенный Захар уничтожил мою артиллерию уверенно думаю что он безнаказанно сможет продолжать играть дальше , прилагаю скрин шоты ScreenShot0010.jpgScreenShot0011.jpg Игровое время нарушения и дата 08:25 - 08:40 мск 07.09.2015

Я бы таких личностей вообще отстранял от з.б.т

Тимкиллеров дофига.Лично мне больше попадаются афкшеры.Обязательно,чуть ли не каждый 2 бой 1-2 афк в моей команде.Я пару раз страдал от тимкиллеров.А так без проблем.Эти скрины в ТП кидай.Там разберутся.Уже банили таких,не первый этот.

14,5 мм Аватар для DrSmith
    Я не нашел ТП поэтому отписал в этот раздел :-$, а по поводу афк есть баг когда при входе выкидывает и зайти обратно не как остаются мёртвые тела, ну и злоупотребляют думаю тоже ..

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Я тут пару дней назад тоже своего артиллериста мочканул.И за дело.Получилось так,что попадаю я в одну команду с другом(случайно,не во взводе).Пишу ему в ком.чате-гоу мол вместе на правый фланг(карта вечная мерЗота),тот молчит,а этот дурачок на арте пишет-ты что дурак,зачем и ещё что-то там.Я отвечаю-не тебе было сказано,не лезь.Это тело начинает уже материться и оскорблять меня,и тут я уже не выдержал,так как ещё до этого нервы были испорчены "умелыми" союзничками,в других боях.Ну и взял расстрелял его с одной очереди,как в старые добрые 30-ыеТак он так и не понял,продолжал дальше в чате нести чушь,мол я призывал команду ехать сливаться и в этом роде,я уже под конец боя ему ответил(некогда раньше было)что читай сначала и в смысл написанного вникай,мой мессэдж был только одному конкретному человеку))Вот так и гибнут люди из-за собственной тупости:-/
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    Я тут пару дней назад тоже своего артиллериста мочканул.И за дело.Получилось так,что попадаю я в одну команду с другом(случайно,не во взводе).Пишу ему в ком.чате-гоу мол вместе на правый фланг(карта вечная мерЗота),тот молчит,а этот дурачок на арте пишет-ты что дурак,зачем и ещё что-то там.Я отвечаю-не тебе было сказано,не лезь.Это тело
    начинает уже материться и оскорблять меня,и тут я уже не выдержал.так как ещё до этого нервы были испорчены "умелыми" союзничками,в других боях.Ну и взял расстрелял его с одной очереди,как в старые добрые 30-ыеТак он так и не понял,продолжал дальше в чате нести чушь,мол я призывал команду ехать сливаться и в этом роде,я уже под конец боя ему ответил(некогда раньше было)что читай сначала и в смысл написанного вникай,мой мессэдж был только одному конкретному человеку))Вот так и гибнуть люди из-за собственной тупости:-/
    Показать
    Ты хотел видео выложить.

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Ты хотел видео выложить.
    Показать
    А,да.Хорошо,что напомнил.Ща выложу в той теме(найти бы ещё её)
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

420 мм Аватар для Abrams
    А,да.Хорошо,что напомнил.Ща выложу в той теме(найти бы ещё её)
    Показать
    Создай новую.

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Создай новую.
    Показать
    Ради одного трёхминутного видео позорного слива?))Нет уж,увольте-с.Я в эту выложу https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=19642&page=3 ,как раз по сабжу она,дабы не быть за офф-топ привлечённым к административной ответственности))
    STBr DEMON

420 мм Аватар для Abrams
    Ради одного трёхминутного видео позорного слива?))Нет уж,увольте-с.Я в эту выложу https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=19642&page=3 ,как раз по сабжу она,дабы не быть за офф-топ привлечённым к административной ответственности))
    Показать
    Смотря как все оформить. Если это подать как рекламу игровой видеосъемки, для молодых стримеров (не знаю что это такое). То могло бы получиться не плохо.

Я тут пару дней назад тоже своего артиллериста мочканул.И за дело.Получилось так,что попадаю я в одну команду с другом(случайно,не во взводе).Пишу ему в ком.чате-гоу мол вместе на правый фланг(карта вечная мерЗота),тот молчит,а этот дурачок на арте пишет-ты что дурак,зачем и ещё что-то там.Я отвечаю-не тебе было сказано,не лезь.Это тело начинает уже материться и оскорблять меня,и тут я уже не выдержал,так как ещё до этого нервы были испорчены "умелыми" союзничками,в других боях.Ну и взял расстрелял его с одной очереди,как в старые добрые 30-ыеТак он так и не понял,продолжал дальше в чате нести чушь,мол я призывал команду ехать сливаться и в этом роде,я уже под конец боя ему ответил(некогда раньше было)что читай сначала и в смысл написанного вникай,мой мессэдж был только одному конкретному человеку))Вот так и гибнут люди из-за собственной тупости:-/
    Показать
    ну не знаю по моему ты не луше себя повёл чем артовод этот

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права