+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: звуки в игре

Повторюсь, звук в игре норм, в картохе более чем уныл. А звукаха стоит 1 тыр. Наушник от 700 р. Колонки от 3 тыров. Если реально нужен звук, можно преобразить. Бюджетно.

14,5 мм
    ок уговорил , ну а как же нелепый звук захвата- с этим реально не чего не сделаеш

Звук захвата - своеобразен, согласен.

Цитата Сообщение от bars141 Посмотреть сообщение
    мне почему то кажется что звуки в бою несколько слабоваты. к примеру звук захвата базы просто раздражает у меня он ассоциируется с человеком который сел на трубу и пускает газы (извиняюсь конечно). нельзя разве заменить его какой нибудь сиреной или голосовым уведомлением к примеру ПРОТИВНИК БЕРЕТ БАЗУ ну или еще что нибудь такого рода .попадания по танку какие то смазанные реально не хватает басов. да и выстрелы из пушки тоже слабоваты нет ощущения мощного выстрела я конечно согласен что танкист в шлемофоне не слышит всего того что творится на поле боя у него просто перепонки не выдержат, но мы ведь играем в игру и хотим экшена. пусть выстрелы будут хоть и не совсем правдоподобными но грозными . ГОЛОСУЙТЕ КТО ЗА КТО ПРОТИВ. сори за орфографию
    Показать
    согласен звуки стрельбы сделали бы более реалестичными и добавили бы звук когда засветился

105 мм Аватар для MoJIoT
    На данный момент все звуки устраивают, кроме этого скрежета консервных банок во время столкновения, и красная вспышка дико бесит. Кстати нужно уменьшить урон при таране. Сейчас чуть царапнул союзника, уже снимает не мало хп ему и себе.
    ps// Звук захвата базы можно и лучше реализовать, но на вкус и цвет.
    «Человек живёт не в стране, он живёт внутри языка. Не делайте ошибок; родина – это язык и ничего больше» – Эмиль Чоран.

HRTF и трехмерный звук в целом - можно и улучшить в игре.
    И да пребудет с вами Сила ! Сила МОТОРОВ !!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права