+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Баги на картах

Баги на картах

Уважаемые огромная просьба отремонтировать баги на картах некоторые строения типо Туалет из пластика не может преодолеть танк ето смешно до слез карта с городом в центре Тихая река упор в ступеньку на карте Предгорье в районе моста

туалеты прокляты! их проклял бог туалетов!

Сам наблюдал такую картину,как игрок откатываясь назад упёрся в туалет и был уничтожен вражеским танком,т.к. не смог уйти из прострела.
    Последний раз редактировалось diMaRiK133; 08.09.2015 в 01:35.

105 мм Аватар для MoJIoT
    На картах есть не только баги, но и идиотские, тупиковые места. Если туда въехать, то назад уже дороги нет, когда противник близко, смерть за пару секунд. А всё по причине не ломающихся, бетонных заборов. Я понимаю что это сделано с точки зрения баланса, но на некоторых картах очень бесит, когда нужно объезжать дома за километр, хотя между ними есть хлипкий забор, но его не возможно сломать.:-e
    «Человек живёт не в стране, он живёт внутри языка. Не делайте ошибок; родина – это язык и ничего больше» – Эмиль Чоран.

играл я на одной карте и не раз замечал, вот такую картину с домомScreenShot0012.jpg ScreenShot0013.jpg Думаю вы ее как то решите

420 мм Аватар для Abrams
    Ответ уже давался. Туалеты давно не чистили, и в результате этого они переполнены. Содержимое засохло.

+ Ответить в теме

Ваши права