Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: САУ «Гвоздика» в Armored Warfare: Проект Армата

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

САУ «Гвоздика» в Armored Warfare: Проект Армата

Советская самоходная артиллерийская установка «Гвоздика», отличающаяся точностью и подвижностью, — уже в игре!

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Ничего против арты не имею,но она на любителя,а потому с натягом идет прокачка нужного оборудования,стабилизаторов к примеру.

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Арта, как то не очень как по мне

Цитата Сообщение от ILoveLuna Посмотреть сообщение
    Арта, как то не очень как по мне
    Показать
    4 и 6 левелы - не очень и являются скорее сапортами чем дамагерами, 8 левел паладин спокойно набивает больше чем т90 за бой...

На арте открывается очень вкусное оборудование, так что я перехожу в стан артобиберов

После патча игра на арте предназначен для вырывания глаз наживую, без анестезии.
    Круг сведения на местности вообще не различим, слишком прозрачен, да и по моему сугубо некомпетентном мнению увеличили время сведения и уменьшили скорость полета снаряда. Идем по пути пасленовых? .)

14,5 мм Аватар для Slaverok
    Не знаю, играл после патча разницу не заметил в арте что у гвоздики всё норм что у паладина, единственное да бесит прицел, его почти не видно.
    P.S>И вообще можно прицелов добавить в игру и цвет их менять, не такая уже прям мега задача для введения в игру с 10 прицелов для арты и танков.

Хотелось бы посмотреть, как бы они реализовали коалицию и мсту. Хорошие машинки были бы

лично у меня с прицелом всё нормально , играю на арте м 109 на счёт экономики - на танке т-72а иногда в минус ухожу на арте почти никогда , нормальны сбалансированный класс

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права