Страница 50 из 106 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1059

Тема: ОБТ игры начнется 13 сентября!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

ОБТ игры начнется 13 сентября!

Друзья!

Скажем коротко: открытый бета-тест игры начнется уже на этой неделе, в День танкиста, 13 сентября! Готовы к жарким схваткам? Времени осталось совсем немного!

Подробности ОБТ - на нашем сайте.

да всё будет хорошо), мне очень понравилась реализация разных погодных условий, с открытием обт возрастёт онлайн в игре, будет очень интересно наблюдать да и участвовать в эволюции этого проекта,
    я уверен в том, что в течении месяца эта игра наделает много шума в игровом сообществе, картошка с улиткой уже на стадии обт AW потеряют большое количество своих игроков, всем удачи

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx
    Цитата Сообщение от xxCOMMUNISTxx Посмотреть сообщение
    какое может быть ОБТ , если изначальные ошибки не поправили, которые были ещё при старте ЗБТ, такие как вылет с игры при смене техники в ангаре. сейчас вот зашел в игру а у меня танк красный, а это значит что возможно и тикстурки некоторые будут не отображаться. Одно слово Mail лиж бы кинуть в оборот а там как попрёт.
    Показать
    если бы почаще посещал форум то ты бы знал что есть тема где можно решить проблему с сохранением пользовательских настроек соответственно ты бы решил проблему красных танков у тебя
    (V)_:-0_(V)

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от xXxCOBRAxXx Посмотреть сообщение
    если бы почаще посещал форум то ты бы знал что есть тема где можно решить проблему с сохранением пользовательских настроек соответственно ты бы решил проблему красных танков у тебя
    Показать
    Коммунисты не читают этот либеральный форум,только Советскую Россию))Но он прав в том,что по хорошему,игроки не должны сами исправлять подобные баги.Всё должно само автоматом ставиться при установке клиента.Хотя я думаю рано или поздно так и будет
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx
    Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    Коммунисты не читают этот либеральный форум,только Советскую Россию))Но он прав в том,что по хорошему,игроки не должны сами исправлять подобные баги.Всё должно само автоматом ставиться при установке клиента.Хотя я думаю рано или поздно так и будет
    Показать
    да нет это скорее всего проблемa Win для одного языка
    (V)_:-0_(V)

Цитата Сообщение от ODuHo4ka Посмотреть сообщение

А что из функционала баз (реализованного) вам не понятно? Там только одно здание пока без бонусов и описания.
    Показать
    Как заработать ресурсы,будет ли обмен голды на материалы и прочее.
    P.S. Может я слепой и не умею читать,но в новости про базы это не указано

тот же вопрос

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от OTM0ROZ0K Посмотреть сообщение
    Показать
    Сказали будет подробный патчноут перед ОБТ,мб там этот вопрос прояснят
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

420 мм Аватар для MLooN87
    Цитата Сообщение от OTM0ROZ0K Посмотреть сообщение
    Показать
    Ресурсы пока никак. Функционал не работает еще.
    Насчет обмена инфы не было.
    З.ы. - пишите вопросы в соответствующих темах, ибо за разговоры не по делу можно получить.
    Всё тлен

30 мм
    Ну обт это то же тестирование так что ждем)

Banned
    Все вопросы о вайпе.прочитал бегло,кое что не дошло.Игроки с ЗБТ автоматом переходят на ОБТ с обнулением,или какие то требования нужны (если что пропустил,скинь ссылку, пожалуйста)?Я про платные аккаунты не спрашиваю,тут мне понятно,не первые 10 лет играю.Игра и люди в игре интересные.Горячие,спокойные самые разные,с каким азартом играют!Эмоций море!Спасибо!Просьба ответить.

Страница 50 из 106 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права