Страница 49 из 106 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1059

Тема: ОБТ игры начнется 13 сентября!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

ОБТ игры начнется 13 сентября!

Друзья!

Скажем коротко: открытый бета-тест игры начнется уже на этой неделе, в День танкиста, 13 сентября! Готовы к жарким схваткам? Времени осталось совсем немного!

Подробности ОБТ - на нашем сайте.

14,5 мм Аватар для serksis
    Черт! 13 числа. Пропал доступ ранний мой. не успею добраться до дому (это был крик души ). А в остальном: Отлично! стало быть ОБТ быть и можно не огорчатся, что впереди вайп. Теперь всё пойдет в зачет. Посмотрим что подвели к ОБТ разработчики.
    А впрочем нету никаких проблем с ракетой класса "Тополь-М"©

14,5 мм Аватар для breakore
    Цитата Сообщение от u_bc477922ee Посмотреть сообщение
    Вы шакалы,одним словом - зачем было делать вайп,что бы протестить всё ли получится,останется ли свободный опыт и бабки.Не логично.Так получается 3 месяца коту под хвост,заберут редиски аж 23 танка!!!Притом 2 танка седьмых уровней и 1 танк восьмого уровня,который еле открыл - ночи можно сказать не спал,всё качал и качал.Теперь всё заберут,я с вас в шоке - могли даже золото игровое и голду забрать,но хотя бы свободный опыт оставили,что бы людям вернуть потраченное время.Вообщем пошёл я играть в ГТА 5 теперь - не вижу смысла 1,5 дня откатывать ЗБТ-всё равно всё с****ят.
    Показать
    *оффтоп Ну как же бесят такие тупые бараны! ВСЕГДА, в ЛЮБОЙ игре, после ЗБТ был ВАЙП. Но нет же, опять находится стая дебилов,которые считают,что они особенные,и вот именно ИХ три месяца ИГРЫ на ЗБТ должны быть компенсированы, ОНИ ЖИ КАЧАЛИСЬ! *оффтоп
    А по теме, рано, очень рано ОБТ - достаточно посмотреть на количество тем с багами в техническом разделе. Начиная от вылетов посреди игры и заканчивая тем,что люди неделями тупо ЗАПУСТИТЬ игру не могут, не то чтобы начать тестить )))). С такими успехами игру ждёт стремительный "взлёт" на дно. Чего не хотелось бы, мне лично игра понравилась. Надеюсь,такого не произойдёт.

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от polcom Посмотреть сообщение
    Писали же,по новой нужно скачивать. Старый удалять.
    Показать
    Есть такое понятие как сарказм или просто шутка,юмор.Это он и был:P

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ----------

Цитата Сообщение от Pabels Посмотреть сообщение
    Будь проклят тот день когда я подписался на эту аферу (
    Показать
    Никто не виноват что у тебя не хватило серого вещества в черепушке понять известное с самого начала-что будет вайп
    Сообщение от u_bc477922ee
    Вы шакалы,одним словом - зачем было делать вайп,что бы протестить всё ли получится,останется ли свободный опыт и бабки.Не логично.Так получается 3 месяца коту под хвост,заберут редиски аж 23 танка!!!Притом 2 танка седьмых уровней и 1 танк восьмого уровня,который еле открыл - ночи можно сказать не спал,всё качал и качал.Теперь всё заберут,я с вас в шоке - могли даже золото игровое и голду забрать,но хотя бы свободный опыт оставили,что бы людям вернуть потраченное время.Вообщем пошёл я играть в ГТА 5 теперь - не вижу смысла 1,5 дня откатывать ЗБТ-всё равно всё с****ят.
    Показать
    Ты дятел-зачем было не думать сначала,а потом флеймить и ругаться?Иди играй в ГТА и лучше не возвращайся.Никогда
    Последний раз редактировалось DigitalTank28; 08.09.2015 в 07:53.
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

105 мм Аватар для 19OSWALD63
    ОБТ так ОБТ. Какая разница где играть. Выходные я считаю по балансу техники прошли нормально. А то что у кого то красные танки и вылиты- уже писали это проблема не игры.

Цитата Сообщение от Yalginskiy Посмотреть сообщение
    Мне жаль качков говорящих о потраченное времени.Я например купил 4 восьмёрки и время не тратил а просто играл в ту игру которая нравится.А вайп нужен.И даже необходим, хотя бы для того что бы люди не вливали тупо опыт как раньше компенсировали ЗБТ в тяжёлые танки со всего что есть в игре и сливались с нулевым ураном.
    Показать
    Это как глас вопиющего в пустыне))Сколько раз я это популярно объяснял,но всё тщетно-никто даже не хочет вникать в смысл написанного...Мне становится страшно-до чего же деградировал народ,боже ж мой:-/
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

это проблема чистой воды игры, не в одной игре у меня такого не было, не в томбрейде не в батле не крайзисе, негде небыло, только тут я узнал что такие ошибки существуют.

Цитата Сообщение от breakore Посмотреть сообщение
    *оффтоп Ну как же бесят такие тупые бараны! ВСЕГДА, в ЛЮБОЙ игре, после ЗБТ был ВАЙП. Но нет же, опять находится стая дебилов,которые считают,что они особенные,и вот именно ИХ три месяца ИГРЫ на ЗБТ должны быть компенсированы, ОНИ ЖИ КАЧАЛИСЬ! *оффтоп
    Показать
    Это не оффтоп,а всё по теме-правда бесполезно,т.к. до таких всё равно ничего не дойдёт,им просто элементарно не хватит мозгов понять этого...
    STBr DEMON

а после ОБТ вайп снова будет?

Цитата Сообщение от breakore Посмотреть сообщение
    А по теме, рано, очень рано ОБТ - достаточно посмотреть на количество тем с багами в техническом разделе. Начиная от вылетов посреди игры и заканчивая тем,что люди неделями тупо ЗАПУСТИТЬ игру не могут, не то чтобы начать тестить )))). С такими успехами игру ждёт стремительный "взлёт" на дно. Чего не хотелось бы, мне лично игра понравилась. Надеюсь,такого не произойдёт.
    Показать
    Тоже надеюсь и согласен,что ещё рано ОБТ.Но мылу виднее.В конце концов,это их проблемы,мы в случае провала ничего не потеряем,немного денег,но это не критично,пока мне лично хватит потенциала с нрд,донат пожалуй следует отложить на какое-то время

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ----------

Цитата Сообщение от Bublik009 Посмотреть сообщение
    а после ОБТ вайп снова будет?
    Показать
    Обещали что не будет
    STBr DEMON

30 мм Аватар для romus13
    Где плюшки обешаные альфа-тестерам?

Страница 49 из 106 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права