Страница 25 из 106 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1059

Тема: ОБТ игры начнется 13 сентября!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

ОБТ игры начнется 13 сентября!

Друзья!

Скажем коротко: открытый бета-тест игры начнется уже на этой неделе, в День танкиста, 13 сентября! Готовы к жарким схваткам? Времени осталось совсем немного!

Подробности ОБТ - на нашем сайте.

Цитата Сообщение от krakatauz Посмотреть сообщение
    сообщения удаляете!!! очень хорошо! ответа тут ждать не стоит по ходу! командир Фёдор Соколов по навыкам клон командира Максимилиана Кёнига! никакого экслюзивного командира нет в наборе, раз они одинаковые по навыкам! чё за чушь!
    Показать
    может быть на ОБТ они сделают все правильно, хотя на это надежды почти нет.
    Хуже нет врага на свете, чем союзник идиот:-|

у меня такой вопрос - а скачивать клиент игры ОБТ можно и раньше 13 сентября ???
    а то у меня скорость интернета маленькая скачиваться будет долго
    на ЗБТ дошёл до 8 уровня Т90

105 мм Аватар для BatyanyaRus
    Цитата Сообщение от Kinol0g Посмотреть сообщение
    Вам так сильно хочется подарок?0_о
    Пусть дарят тем,кто активно участвовал в тестировании.
    Показать
    Мне хочется справедливости и не более. Люди должны отвечать за слова. И не надо передёргивать тут и сразу с темы съезжать на "активное участие". Я тоже активно участвовал, как только получил приглос и в игре с мая. Не надо писями тут меряться, что кто-то альфу юзал. Кому когда приглос пришёл. Кроме того в анонсе к выходным ни слова про "активных юзверей", там говорилось о призовом фонде для всех без деления на звания и регалии.
    Да и не в призе дело, лично мне он сиренево. Дело, как я сказал выше, в принципе. А тут получается замыливание темы.

30 мм Аватар для AWACS79
    Как то рановато, ну посмотрим посмотрим. Багов правда еще порядочно, да и технику ни как не сбалансируют нормально.

Цитата Сообщение от krakatauz Посмотреть сообщение
    сообщения удаляете!!! очень хорошо! ответа тут ждать не стоит по ходу! командир Фёдор Соколов по навыкам клон командира Максимилиана Кёнига! никакого экслюзивного командира нет в наборе, раз они одинаковые по навыкам! чё за чушь!
    Показать
    Если мне память не изменяет, то Соколов будет для ру-сервера, а Кёниг для EU.

а залото вернут и свободку ?

30 мм Аватар для AWACS79
    Цитата Сообщение от BatyanyaRus Посмотреть сообщение
    Мне хочется справедливости и не более. Люди должны отвечать за слова. И не надо передёргивать тут и сразу с темы съезжать на "активное участие". Я тоже активно участвовал, как только получил приглос и в игре с мая. Не надо писями тут меряться, что кто-то альфу юзал. Кому когда приглос пришёл. Кроме того в анонсе к выходным ни слова про "активных юзверей", там говорилось о призовом фонде для всех без деления на звания и регалии.
    Да и не в призе дело, лично мне он сиренево. Дело, как я сказал выше, в принципе. А тут получается замыливание темы.
    Показать
    А мне бы хотелось в подарок получить ОБ-155 отличный танчик, что я зря его тестил?

105 мм Аватар для MadMaxNN
    Из новости:
    9 сентября в 12:00 мск сервер ЗБТ закрывается. В это же время на сайте закрывается функционал бронирования имени, поэтому рекомендуем вам определиться с будущим игровым никнеймом до этого времени.
    Показать
    Э-м-м... Например, мой ник останется, или придется заново его регить? Или это относится только к тем, кто не был на ЗБТ?

152 мм Аватар для HatShot
    Цитата Сообщение от MadMaxNN Посмотреть сообщение
    Из новости:

Э-м-м... Например, мой ник останется, или придется заново его регить? Или это относится только к тем, кто не был на ЗБТ?
    Показать
    Гарантией оставления ника является его бронирование. Всем, у кого ник не забронирован, придётся заново его указывать при старте ОБТ.

105 мм Аватар для BatyanyaRus
    Цитата Сообщение от AWACS79 Посмотреть сообщение
    А мне бы хотелось в подарок получить ОБ-155 отличный танчик, что я зря его тестил?
    Показать
    Да он и так останется.))) Но лично мне он даром не нужен, ибо УГ!)))
    Я просто к тому, что обидно само такое отношение к тестерам. Могли бы каждому на старте обт вернуть всё свободным опытом и баблом, как уже было после вайпа. И проблемы не было бы и были бы все довольны и каждый бы получил "по заслугам". Иными словами- кто в игре дольше, получил бы больше и т.д. А так получается люди тестили, делились мнениями, скидывали результаты по фпс и т. д. и их просто под жопу ногой пинают, как шлак отработанный.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ----------

Цитата Сообщение от HatShot Посмотреть сообщение
    Гарантией оставления ника является его бронирование. Всем, у кого ник не забронирован, придётся заново его указывать при старте ОБТ.
    Показать
    Не затруднит линкануть? ГДЕ сию операцию проделать можно? Искал, не нашёл.

Страница 25 из 106 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права